Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Тимберлейк, Майкл Джексон, Музыка, Персоны > На начало сольной карьеры Джастина Тимберлейка вдохновил Майкл Джексон

Сейчас Джастин Тимберлейк успешный певец, который гастролирует по всему миру, имеет армию поклонников и миллионные контракты. А когда-то, еще в самом начале своего творческого пути, Джастин был неуверенным в себе молодым парнем, который пел в бойз-бенде и не знал, куда эта деятельность его приведет.

88971893_Justin-Timberlake-Michael-Jackson-467

Как говорит 33-летний Тимберлейк, все изменилось в один день, когда он написал свою первую песню и посвятил ее своему кумиру Майклу Джексону: «Это песня называлась «Gone» и была одной из тех композиций, которая отображала мои личные переживания. Мы с группой тогда работали над нашим последним третьим альбомом.  Я написал ее и посвятил величайшему артисту всех времен. Мне кажется, что он ее услышал. Потому что позже он позвонил мне и сказал, что песню нужно немного сократить и записать вместе дуэт. Но я тогда сказал, что не могу этого сделать, так как эту песню я писал для группы. К сожалению, мы с «N Sync» решили не включать ее в состав нашего альбома, но она была тем началом, когда я решил двигаться дальше, я почувствовал уверенность в себе».

Напомним, Джастину все же удалось спеть вместе со своим кумиром. Несколько дней назад была выпущена песня под названием «Love Never Felt So Good»из предстоящего альбома Майкла Джексона Xscape.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий