Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Звезды и бренды, Мода и красота, Хейли Болдуин > Хейли Бибер в белье телесного цвета продвигает новую линию по уходу за кожей

Хейли Бибер — эксперт по маркетингу. Модель выставила напоказ свои прелестные формы в нижнем белье телесного цвета для продвижения своей новой линии по уходу за кожей.

Сосбтвенная линейка по уходу за кожей

25-летняя Хейли Болдуин столь же сексуальна, сколь и блестяща, демонстрируя продукты своей новой линии по уходу за кожей Rhode. Она надела телесный бюстгальтер и стринги с оборками, которые были достаточно сексуальны, чтобы подчеркнуть ее изгибы, но достаточно приглушены, чтобы максимально подчеркнуть ее мерцающую кожу. Ее грудь и лицо сияли, когда она носила одно из своих новых средств по уходу за кожей.

«Глянцевая кожа весь 2022 год. Расскажи другу», — подписала она пост. 

На каждой фотографии она приближала камеру ближе к себе. На последнем снимке она пробует некоторые продукты по уходу за кожей, которые могут быть даже из ее линии по уходу за кожей. На третьем снимке она отметила строку Род. В аккаунте еще нет постов, но уже есть 49,5 тыс. подписчиков.

Хейли была замечена в спортзале со своей подругой Беллой Хадид и показывает свои усилия. Модель недавно продемонстрировала свое тело в сексуальном бикини во время отдыха в Нью-Йорке. На ней было красное бикини с цветочным принтом, когда она села за неторопливое чтение. Ей также было очень весело в поездке, когда она и ее муж Джастин Бибер посетили несколько ослов и овец.

Момент, когда Хейли совершенно не хотела выходить замуж за Джастина

Говоря о Джастине, брак с ним, кажется идеальным. Но было время, когда Хейли сомневалась в своем браке с певцом, когда она боролась вокруг принятия решения о заключении брака. 

Хейли Бибер в белье телесного цвета продвигает новую линию по уходу за кожей - 1
Фото с личной страницы Хейли Болдуин в социальной сети Instagram

«Я помню, что звонила моей маме несколько раз; однажды мы были в Бруклине, и я звонила ей, плакала и говорила: «Я просто не могу этого сделать». Я ни за что не смогу сделать это, если так будет всегда», — вспоминала Хейли в подкасте «In Good Faith With Chelsea&Judah».

Певец, исполнитель сингла «Peaches» боролся с депрессией, и Хейли изо всех сил старалась держать себя в руках. В конце концов они решили, что переживут трудные времена. «Ни один из нас не собирался быть человеком, который скажет: «Я ухожу», — сказала Хейли. «Никто из нас не собирался уходить от ситуации. Потому что мы оба просто сказали: «Эй, мы решили бороться за эти отношения, поэтому мы будем продолжать бороться за то, что нам нужно».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий