Вы находитесь здесь: Главная > 25-летие, Stars рекомендует, Джастин Бибер, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Хейли Бибер, Хейли Болдуин > Джастин Бибер поздравил свою жену с 25-летием: я каждый день буду заставлять тебя чувствовать себя королевой!

На день рождения Хейли Болдуин ее преданный муж, Джастин Бибер, заявил о своей вечной любви к ней и о том, что он проведет всю свою жизнь, «заставляя чувствовать себя королевой, которой является Хейли».

Джастин Бибер поздравил свою жену с 25-летием: я каждый день буду заставлять тебя чувствовать себя королевой! - 1

Публикация в честь 25-летия супруги от Джастина Бибера

«Моей любимой в честь дня рождения. Мое сердце принадлежит тебе», – написал Джастин Бибер в понедельник, 22 ноября – в день, когда Хейли Бибер (урожденная, как Болдуин) исполнилось 25 лет. В честь дня рождения своей жены 27-летний Джастин опубликовал несколько совместных фотографий за все эти годы с искренним посланием.

 «Мои глаза принадлежат тебе, мои губы принадлежат тебе. Я весь твой. Я так счастлив быть твоей половиной. Ты моя навсегда. Жизнь никогда не имела большего смысла до тех пор, пока ты не стала моей женой. Я никогда не перестану любить тебя, я никогда не перестану обнимать тебя и никогда не перестану защищать тебя».

«Ты, моя королева, мне более чем достаточно, и я потрачу каждый день на то, чтобы ты чувствовала себя королевой, которой ты являешься», – продолжил Джастин. 

«Как сказала бы твоя бабушка со своим португальским акцентом: «счастливый малыш!» Люблю тебя до скончания веков, а потом и после этого».

Фотографии, которыми поделился Джастин, только в который раз подтверждают любовь, о которой он писал, поскольку на многих из них они изображены обнимающимися (в том числе одна из Хейли в бикини, плотно прижатой к обнаженному торсу Бибера). Последняя фотография в галерее была черно-белой, казалось бы, сделанная в фотобудке, и Джастин, и Хейли застали в сладком поцелуе.

Ранее в этом году Хейли отправила аналогичное поздравление своему мужу в его день рождения. 

«Еще один год на солнышке вместе, еще один год, чтобы полюбить тебя еще сильнее, расти вместе и смеяться вместе с тобой. С 27-м днем ​​рождения, ты мой любимый человек, и я рада быть рядом с тобой», – подписала она галерею фотографий, которые она разместила в Instagram, включая снимок со свадьбы в сентябре 2019 года. 

Пара официально поженилась годом ранее в зале суда Нью-Йорка, когда Джастину было 24 года, а ей – 21 год.

«Я вышла замуж за два месяца до того, как мне исполнилось 22 года, что безумно молодо», – сказала Хейли в интервью журналу «Elle», опубликованном вскоре после дня рождения Джастина в 2021 году. Хейли признает, что выйти замуж в 21 год был очень отчаянный и даже смешной поступок, но она защищала это решение. 

Джастин Бибер поздравил свою жену с 25-летием: я каждый день буду заставлять тебя чувствовать себя королевой! - 2

«Я считаю, что для Джастина и для меня самой это все по-другому. Мы многое повидали для своего возраста. Мы оба прожили достаточно жизни, чтобы знать, что мы этого хотим».

О проблемах в семейной жизни в первые годы после заключения брака

Это не значит, что они не сталкивались с проблемами. Во время совместного интервью для подкаста In Good Faith With Chelsea&Judah Хейли и Джастин рассказали об испытаниях и невзгодах, с которыми они столкнулись в первые годы своего брака.

 «Я помню, как звонила маме несколько раз в день; однажды мы были в Бруклине, и я звонила ей, плакала и думала: «Я просто не могу этого сделать». Я никак не смогу сделать это, если так будет всегда», – сказала она. 

Джастин сказал, что они справились со своими проблемами, путем последовательного преодоления каждой надвигающейся проблемы, ощущая поддержку друг друга каждый день, и ощущая, что вторая половинка никуда не денется действительно помогло справиться с проблемами.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий