Вы находитесь здесь: Главная > депрессия, Джастин Бибер, Звездные семьи, Интервью, Интервью и статьи, ментальное здоровье, Мода и красота, Музыка, отношения, Персоны, проблемы, Хейли Бибер > Совместное интервью Джастина и Хейли Бибер: как дело чуть не дошло до развода

Канадский певец Джастин Бибер и его супруга модель Хейли приняли участие в подкасте, где дали совместное интервью относительно жизни в официальном браке.

Хейли и Джастин рассказали, что их брак нельзя назвать идеальным и легким, первые годы жизни дались супругам очень сложно. Основной причиной ссор, недопониманий и разладов являлась глубокая депрессия певца. Бибер боролся с ментальным заболеванием больше двух лет.

Как депрессия повлияла на жизнь Биберов

Звездные супруги приняли участие в подкасте под названием “Добросовестно”. Здесь они рассказали, что им было невероятно сложно найти взаимопонимание в первые несколько лет брака. Были мысли о разводе, были мысли жить отдельно, однако это все закончилось. Сейчас Джастин и Хейли очень довольны, что смогли преодолеть тяжелый период вместе и сохранить свой брак.

“Даже после того как мы поженились, у меня было еще очень много душевных ран и обид, с которыми мне предстояло столкнуться, мне нужно было с ними справиться. Я очень много в жизни пережил и понял, что мне необходимо обратиться за профессиональной помощью, мне нужно было серьезное лечение. Я всегда хотел добраться до того места, где я мог бы находиться в комфортных здоровых отношениях, но мои травмы и шрамы мне мешали. В определенный момент я взял на себя обязательство, дал себе слово, что буду постоянно работать над своим выздоровлением, прорабатывать все эти вещи” – рассказывает Бибер. 

Также в своем рассказе Джастин вспомнил, что в первые годы совместной жизни он был уверен – Хейли от него уйдет. Он понимал, что жить с человеком, у которого есть психологическое расстройство, просто невыносимо. Модель же призналась, что часто звонила своей маме и просила дать ей совет. Девушка не была уверена, что сможет построить с мужем здоровые отношения в будущем.

“Я помню как звонила маме и рыдала в трубку. Я тогда ей говорила: “Я не могу его бросить, я просто не могу это сделать. Но я не уверена, что смогу это все терпеть, если это будет длиться вечно”. Мама же всегда была очень спокойна, она меня убеждала, что Джастин скоро будет здоров, что со мной все будет прекрасно. Мама говорила, что в любом случае она всегда будет рядом со мной” – рассказывает Хейли.

Но это были лишь редкие моменты отчаяния. Модель объясняет, что все быстро проходило и она вновь шла бороться за своего любимого мужчину.

“Я очень долго любила этого человека, чтобы просто взять и отказаться от него. Я бы никогда с ним так не поступила. Просто представьте, что вы бросаете кого-либо в самый тяжелый период его жизни. Вот я не такой человек, я точно знала, что мне нужно пережить это все, каким бы не был результат” – говорит жена Джастина.

Также в подкасте Хейли призналась Джастину, что перед их свадьбой она сделала кое-что очень глупое и незрелое. Если бы Бибер узнал об этом, то вероятнее всего отказался бы жениться. 

“Это действительно причинило бы ему боль, и я думаю, что в тот момент, вероятнее всего он бы выкинул из головы идею жениться на мне” – признается модель.

Что именно натворила Хейли она так и не призналась. Возможно, про эту ситуацию супруги пообщаются дома, а для мира это останется загадкой.

В данный момент супруги серьезно задумываются о наследниках. Однако, они приняли решение, что пока Джастин полностью не поправит свое ментальное здоровье, о детях речь идти не может. 

Депрессия Джастина Бибера

  • О депрессии певца впервые стало известно в 2019 году. Тогда влюбленные были уже помолвлены, однако со свадьбой не спешили. Причиной тому стала именно депрессия артиста.
  • В этом же году Джастин прервал молчание и дал короткое интервью. Мужчина признался, что действительно страдает душевными проблемами, он проходит реабилитацию и нуждается в покое и молитве. 
  • Из-за нестабильного состояния ментального здоровья свадьба Джастина и Хейли несколько раз переносилась.
  • 30 сентября 2019 года свадьба все же состоялась. Накануне Бибер выступил с официальным заявлением, что депрессивное состояние отступило, но впереди еще много работы.
  • В 2020 году певец признался, что задумывался о суициде, но понимал, что с ним творятся плохие вещи, поэтому попросил помощи у медиков. Справиться с таким состоянием ему помогла супруга, медитации и молитвы.
По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий