Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Джейсон Деруло, Музыка, Новости StarsLife, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Селена Гомес > Селена Гомес раскрывает, что она ищет в мужчине: «Я не люблю дерзких»

сел2

Селена Гомес точно знает, чего она хочет от потенциально жениха, она даже продумала то как бы она хотела бы встретить своего будущего возлюбленного! Певица раскрыла свой список пожеланий и идеальную встречу в интервью на «Capital FM» 16 декабря.



27-летняя Селена Гомес знает свой тип мужчины. Певица исполнившая хит «Wolves» не замужем более двух лет, и, судя по тому, что она сказала в интервью Capital FM 16 декабря, она намерена оставаться такой до тех пор, пока не найдет свою идеальную пару! Прежде чем углубиться в то, что именно она ищет в своём спутнике, выпускница Disney Channel показала, как она хотела бы, чтобы потенциальный жених искал ее. «Мне нравятся большие компании. Мне нравится, когда ко мне обращаются естественным, органичным способом, без лишнего пафоса. И я надеюсь, что тот, кто сделает это, действительно заинтересован во мне, а не в моем имени. Так что это довольно сложно, но обычно это лучший способ», — рассказала Селена в понедельник на радио-шоу. На самом деле она отвечала на вопрос Джейсона Деруло о лучших способах сближения с ней, о которых певица заявила в записанном видео!

сел1
С этим предварительным условием Селена перешла к своим любимым качествам в человеке. «Знаешь, я люблю подлинное? Я чувствую, что в первые пять секунд я могу сказать, встречаюсь ли я с кем-то, кто просто хочет чего-то», — сказала Селена, которая когда-то была самым популярным человеком в Инстаграм. Она также обращает внимание на окружение этого человека, добавляя: «И тогда я могу сказать, когда это хорошая группа парней, и они крутые». Завершая этот список идеальных и не идеальных черт, Селена добавила: «Я люблю весёлых. Я не люблю высокомерных. Я не люблю шоу-офф. Я люблю игривых и авантюрных, но очень приземленных и крутых».

сел
Список пожеланий Селены отражал то, что ранее сказал источник, приближенный к звезде! «Очевидно, ей нужна эта искра, но это только первый шаг. Чтобы она стала серьезной, парню придется предложить намного больше, чем это. Ей нужна настоящая и зрелая любовь, партнер, с которым она может общаться на любом, кто-то, кто не боится углубиться в нее, потому что, когда она любит, она идет ва-банк. Она хочет парня, который очень уверен в себе, но не дерзкий, для нее это большое препятствие», — рассказал инсайдер в октябре.
Самым известным бывшем парнем Селены был 25-летний Джастин Бибер, которого многие фанаты считали музой синглов Селены. Таких, как: «Look At Her Now» и «Lose You To Love Me». Эти две песни будут включены в список треков для ее предстоящего студийного альбома «Rare», который она назвала «самой честной музыкой», которую она когда-либо создавала, и он выйдет 10 января 2020 года!

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий