Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Персоны, Селена Гомес > У Джастина Бибера новая пассия?

Популярный канадский певец Джастин Бибер всё ищет замену своей возлюбленной Селене Гомес. И, судя по снимкам его новых девушек, они все очень на неё похожи. Темноволосые, кареглазые, желательно, чтобы с маленьким носиком и ямочками на щёчках – такой типаж девушек предпочитает Джастин.
Во время международного кинофестиваля, который сейчас проходит в Каннах, 20-летний певец был замечен в компании молодой девушки. 20 мая на Французской Ривьере во время шумной вечеринки возле Бибера увивались модели Victoria’s Secret Адриана Лима и Барбара Пэлвин.

1400778842_justin-bieber-zoom
Позже Джастин выложил фото с Барбарой на страничку в соцсети и подписал её словами из своей песни: «Я думал, что она иностранка» из песни «Confident».
Ранее эта 20-летняя модель встречалась с участником группы One Direction Найолом Хораном. Впервые они встретились, когда Бибер выступал на Victoria’s Secret Fashion Show в Нью-Йорке два года назад.
Кроме парочки на вечеринке были замечены Алесандра Амброссио, девушка Джейсона Стэтхема Роузи Хангтингтон-Уайтли, Шерон Стоун, Эдриен Броуди, Джон Траволта и многие другие.
Тем временем бывшая девушка Джастина Селена Гомес, которая начала год отменой запланированного тура и пребыванием в рехабе, даже и не думает возвращаться к прошлой жизни и все драматические моменты оставила в прошлом. На снимке, который Гомес поместила вчера на свою страницу в социальной сети, она в жёлтом купальнике плещется на волнах.

1400678685_selena-article
«Забираю свою силу назад. Не могу дождаться, чтобы показать вам, где я была. Люблю вас всех.» – подписала снимок Селена.
Сейчас девушка начинает новый этап в своей жизни без Джастина. Своих маму и отчима она уволила, чтобы не говорить круглосуточно  о её делах и шоу, а быть нормальной семьёй, наняла бывшего менеджера Кэти Перри и уже в ближайшем будущем готовит активное возвращение на сцену.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий