Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джаред Лето, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Подробности взаимоотношений Джулианы Ранчич и Джареда Лето

Телеведущая Джулиана Ранчич и музыкант Джаред Лето знакомы с юных лет. Тогда, они – подростки просто тусовались в одной компании, им было интересно и весело. Но кто бы мог предположить, что спустя 20 лет мир будет обсуждать тему о возможном романе знаменитостей. Прояснить ситуацию решила 40-летняя телезвезда.

FotorCreated

Ранчич призналась, что она и ее сестра Моника были в хороших взаимоотношениях с братьями Лето. Сестра Джулианы даже состояла  отношениях с Шенноном, но ее с Джаредом не связывал никакой роман.

«Моя сестра встречалась с Шенноном…Мне было 13 лет, Джераду – 16-ть, а тем двоим 18-19, — говорит ведущая. – Мы часто гуляли все вместе и нам было очень весело…затем, спустя несколько лет мы встретились. Мне было тогда где-то 18-ть. Мы «зависали» немного, но я бы не назвала это отношениями».

Ранчич рассказала, что роман с Джаредом вряд ли исчезнул бы из ее памяти, потому если бы они встречались, она бы наверняка об этом помнила по сей день.

Кстати, в семейно жизни у Ранчич все сложилось благополучно. В 2007 году Джулиана вышла замуж за Билла Ранчича и в 2012-ом она стала матерью их первенца Эдварда.

Джаред же до сих находится в поисках своей любимой. Но кажется, после нескольких неудавшихся романом, музыкант отчаялся встретить любовь всей жизни.
 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий