Вы находитесь здесь: Главная > бкркменность, Джанет Джексон, Персоны > Беременная Джанет Джексон не встаёт с постели

Первая беременность пятидесятилетней Джанет Джексон, сестры поп-короля Майкла Джексона, проходит непросто. Певица, анонсировавшая ранее своё мировое турне Unbreakable World Tour, вынуждена отложить его на неопределённый срок, и уж точно в ближайшие месяцы на сцену не выйдет. Доктора настойчиво рекомендовали Джанет постельный режим, и она не вправе ослушаться их – за здоровьем своей супруги и будущего ребёнка следит и муж знаменитости Виссам Аль Мана, за которого она вышла замуж в 2012 году.

janet-jackson-0e1d4de2-a101-410f-a56b-9d702b8cb549
   «Она внимательно слушает рекомендации докторов, и неукоснительно делает то, что ей говорят. Правда, несколько недель назад она отправилась пообедать с матерью, а так всё своё время Джанет лежит в постели» — говорят инсайдеры.
С тех пор, как стало о беременности певицы, она не появляется на публике и ведёт затворнический образ жизни. Джанет также не распространяется о своей личной жизни в социальной сети, рассказывая подписчикам лишь новости, касающиеся её музыки.
Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что этот ребёнок для певицы не будет первым, и что на самом деле у неё уже есть взрослая дочь, которую она родила в семнадцать лет и отдала на воспитание в другую семью, чтобы иметь возможность заниматься музыкальной карьерой, однако официально эту информацию никто не подтвердил.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий