Вы находитесь здесь: Главная > автоблогер, ДТП, Русские звезды, Саид Губденский, смерть на дороге > Саид Губденский погиб в страшном ДТП: друзья помогают закрыть его долги

В конце ноября произошла страшная авария в самом центре столицы. В результате ДТП погиб популярный автоблогер Саид Губденский, а также пассажир, сидящий с ним рядом в авто. После прощальной церемонии звезды социальных сетей, друзья принимают активное участие в сборе средств для погашения его долгов.

Саид Губденский погиб в страшном ДТП: друзья помогают закрыть его долги - 1

 Незадолго до своей смерти блогер Саид Губденский перевел часть сбережений на благотворительность, но к моменту ДТП со своими долгами не успел разобраться.

Друзья Саида обращаются ко всем неравнодушным и акцентируют на том, что сбор исключительно для тех, кто хочет помочь.

«Большая просьба для тех, кто хочет помочь. На данный момент даже не известная конечная сумма долга, каждый день появляется все новая информация на этот счет. Читаю комментарию и удивляюсь, что только не напишут. Многие озадачены: «Какие могут быть долги у человека, которого уже нет в живых?»

Многие недоумевают, как могли появиться долги у Саида? Ведь у него были дорогие машины, тюнинг-ателье в самом центре столицы.

«Сбор средств проводится не просто так! Саид пожертвовал сумму средств на благотворительность, тем самым закрыл сбор. Но это были деньги с аванса за работу, которую он только планировал выполнить. Люди вложили средства с целью дальнейшего заработка в грядущем совместном сотрудничестве с Саидом. Увы, жизнь расставляет все немного иначе, чем планируется!», — разъяснили близкие о причинах сбора средств для погибшей звезды социальных сетей.

Друзья Саида Губденского попросили пользователей в Сети интернет с пониманием отнестись к сбору средств на погашение долгов

Помимо этого, друзья будут помогать разбираться с компенсацией для пострадавших в аварии, в которой был нанесен серьезный ущерб двум весьма дорогостоящим машинам.

Друзья акцентируют, что близкие, итак, максимально простили все сложившиеся в результате трагических обстоятельств долги и финансовые обязательства, но абсолютно все потянуть они не в силах.

«Отнеситесь с пониманием к трагедии и пожалуйста жертвуйте только от чистого сердца, от всей души! Этот сбор проводится даже не с целью финансово поддержать семью Саида, в которой осталось 3 детей, а исключительно погасить все финансовые обязательства!», — разъяснили друзья погибшего.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий