Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дима Билан, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > В Диму Билана стреляли за воровство

В Билана стреляли! Звучит просто ужасно, тем не менее, это так. Правда, произошло это не в недалеком прошлом, а в детстве артиста, и, слава Богу, не имело серьезных последствий.

О случае со стрельбой рассказала хорошая подруга Димы, с которой он знаком еще с детских лет – Ольга Веретельник и Билан вместе учились в музыкальной школе.

Как говорит женщина, в детстве Витя (настоящее имя артиста) был хулиганом, постоянно ищущим приключений.

билан

«В возрасте восьми лет, еще до знакомства со мной, он с компанией мальчишек со двора шастал по общественным полям в поисках помидоров, малины, черешни, клубники, винограда и яблок. Обычно эти похождения заканчивались удачно – ребята набирали полные карманы добычи и довольные возвращались домой», — рассказывает Веретельник.

Но однажды сторож, который ранее не замечал детей или прощал им их шалости, проявил чудеса наблюдательности. «Дал очередь из ружья солью по пятым точкам нескольких мальчишек – и Димы в том числе. Попал ему в ногу – к счастью, не сильно. Но этот случай не отбил у воришек охоты лакомиться чужими фруктами»,  — вспоминает Ольга.

Интересно, часто ли после того случая Билан повторял свое мелкое преступление?

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий