Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, авария, Дениз Ричардс, ДТП, Лола Шин, Чарли Шин > 17-летняя дочь Дениз Ричардс и Чарли Шина впервые была замечена папарацци после автокатастрофы

Лола Шин посетила торговый центр Calabasas в легком летнем наряде всего через несколько дней после того, как въехала на своем Volkswagen на набережную в Лос-Анджелесе.

17-летняя Лола Шин, казалось, была в полном порядке во время своей первой прогулки с тех пор, как она попала в автомобильную аварию в Лос-Анджелесе, Калифорния. Дочь Чарли Шина и Дениз Ричардс была сфотографирована в момент приобретения закупок в торговом центре Калабасаса 2 июля и была одета в стильный наряд, идеально подходящий для теплой погоды. Он включал в себя белый топ под открытой и струящейся белой рубашкой на пуговицах, джинсовые шорты и черные высокие кеды бренда Converse.

17-летняя дочь Дениз Ричардс и Чарли Шина впервые была замечена папарацци после автокатастрофы - 1
Отец Лолы, актер Чарли Шин. Фото с IG: charliesheen

Она также оставила распущенными свои длинные светлые волосы с пробором посередине, и она держала телефон, когда шла мимо камер. Молодая девушка, казалось, была без макияжа, когда выходила из здания и большую часть времени смотрела в свой телефон. Сообщается, что ее отчим, Аарон Файперс, высадил ее на прогулку, и у нее, похоже, не было собственного автомобиля.

Авария, в которую недавно попала дочь актера Чарли Шина и Дениз Ричардс

День покупок Лолы наступил после того, как ее автомобильная авария, в которой участвовал ее Volkswagen, попала в заголовки газет 28 июня. Подросток, по-видимому, была в машине с тремя другими друзьями, когда она въехала на набережную после наступления темноты, сообщает The Sun. Представитель актера сообщил изданию, что автомобиль врезался в насыпь, но не скатился с обрыва, и сказал, что «никого не доставили в больницу, но несовершеннолетний водитель жаловался на головную боль после столкновения».

17-летняя дочь Дениз Ричардс и Чарли Шина впервые была замечена папарацци после автокатастрофы - 2
Мать Лолы, актриса Дениз Ричардс. Фото с IG: deniserichards

Чуть более чем за месяц до аварии Лолу сфотографировали на улице с отцом. Дуэт наслаждался обедом в Калабасасе 24 мая и был замечен выходящим из ресторана, в котором они обедали, с напитками в руках. Он был одет в серую футболку и темно-синие брюки, а она в белый укороченный топ и синие спортивные штаны.

Когда Лола не привлекает внимания своими публичными выходами со своими знаменитыми родителями или без них, она делает это для того, чтобы делиться памятными моментами своей жизни в социальных сетях. Хотя она не часто публикует сообщения, она делится довольно привлекательными фотографиями, когда делает это. На одном из последних снимков она лежала на крыше и отдыхала под голубым небом.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий