Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бритни Спирс, Виктор Вембаньяма > Бритни Спирс получила по лицу от охранника баскетболиста Виктора Вембаньямы

Возвращение в Вегас не прошло гладко для Бритни Спирс после встречи со звездой НБА, в результате которой поп-суперзвезда получила пощечину.

Бритни Спирс предположительно была сбита с ног членом службы безопасности Виктора Вембаньямы, когда она находилась в Лас-Вегасе в среду, 5 июля. Издание TMZ сообщает о том, что Бритни подала заявление в полицию после инцидента с игроком «Сан-Антонио Спёрс». Сообщается, что охранник извинился перед исполнительницей хита «Toxic» после инцидента и поговорил с ее службой безопасности постфактум.

Бритни Спирс получила по лицу от охранника баскетболиста Виктора Вембаньямы - 1

Инцидент произошел в ресторане Catch отеля ARIA. К Бритни присоединились ее муж Сэм Асгари и еще двое друзей. Поклонники собрались вокруг нее, когда она входила в казино, и, как сообщается, она подошла к Виктору, чтобы попросить фотографию и сказать ей, что она фанатка. Как сообщается, после того, как она хлопнула его по плечу, член службы безопасности немедленно ударил ее тыльной стороной руки, сбив ее с ног. Также сообщается, что с нее упали очки.

После того, как певица вернулась к своему столику, охранник подошел извиниться. 

«Вы понимаете, каково это, когда вас окружают фанаты», — сказал источник, что ей сказал сотрудник службы безопасности.

Инцидент произошел всего через несколько недель после того, как Бритни поехала с Сэмом в отпуск в Кабо. Певица поделилась в социальных сетях несколькими фотографиями и видео, на которых они вдвоем наслаждаются напитками и прекрасным отдыхом в Мексике. Она также регулярно публикует огромное количество видео и фотографий, демонстрируя свои наряды и танцевальные движения на платформе социальных сетей. В недавнем клипе она была прервана, когда Сэм погрузился в кадр и быстро поцеловал ее. После короткой секунды, когда он прильнул к ее губам, Бритни продолжала хвастаться одним из своих многочисленных нарядов.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий