Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, джинсовое платье, джинсовый образ, Ким Петрас, Красная дорожка > Ким Петрас воссоздала джинсовый образ Бритни Спирс на красной дорожке

Ким Петрас объяснила, почему она повторила образ культового джинсового платья принцессы поп-музыки с церемонии вручения наград American Music Awards 2001 года в интервью на красной дорожке этого года.

30-летняя Ким Петрас рассказала об одном из самых знаковых модных моментов Бритни Спирс на церемонии вручения наград American Music Awards 2022 20 ноября. Исполнительница хита «Unholy» была одета в длинное джинсовое платье, похожее на наряд Бритни на AMA 2001 года, когда она, как известно, прошлась по красной ковровой дорожке со своим тогдашним бойфрендом Джастином Тимберлейком. Образ Ким включал в себя медные заклепки, украшенные по всему платью, а также подходящую джинсовую сумочку и массивное ожерелье с крестом.

На красной дорожке Ким подтвердила, что выбрала свой наряд, чтобы отдать дань уважения 40-летней Бритни.

«Как можно было забыть? Это было важно. Джинсы в изобилии», — сказала Ким корреспонденту Access Hollywood Скотту Эвансу о наряде Бритни более 20 лет назад. 

«Я люблю Бритни. Я чувствую, что меня воспитала Бритни, поэтому я всегда отдаю дань уважения Бритни», — добавила немецкая суперзвезда.

На AMA 2001 года Бритни появилась в полностью джинсовом наряде, включая соответствующую сумочку и массивное серебряное колье-чокер. Она сочеталась с образом Джастина, который был одет в джинсовый пиджак, джинсы и ковбойскую шляпу. Это было примерно за год до того, как Бритни и Джастин расстались. В то время они были влиятельной парой в Голливуде.

Ким Петрас является давней фанаткой певицы Бритни Спирс

Ким открыто говорила о своей любви к Бритни на протяжении многих лет. Создатель хита «Heart To Break» рассказала на MTV VMA 2021 года, что научилась говорить по-английски благодаря Бритни. 

Ким Петрас воссоздала джинсовый образ Бритни Спирс на красной дорожке - 1
Фото с IG: kimpetras

«Я выучила английский, просматривая интервью Бритни Спирс снова и снова с субтитрами, потому что хотела знать, о чем она говорит», — сказала Ким в интервью на красной ковровой дорожке.

«Я одержим ею. Я так хочу, чтобы она была счастлива», — добавила Ким, имея в виду помолвку Бритни с Сэмом Асгари в то время. 

«Она действительно заслуживает самого лучшего. Это так грустно, через что она прошла. Я желаю ей всего счастья в мире», — сказала Ким. «Она икона. Я никогда не встречала ее, но она кажется таким замечательным человеком, который заслуживает счастья».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий