Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, Бритни Спирс, Персоны > Инсайдеры говорят о состоянии Бритни Спирс

37-летняя Бритни Спирс вновь переживает не лучшие времена. Звезда страдает из-за психологических проблем в то время как ее родители сражаются за опекунство. По словам менеджера звезды, плохое состояние может и вовсе стать точкой в карьере Бритни. Инсайдер сообщил новую информацию о состоянии звезды. Помочь Спирс могут только лекарства.
5044033[1]

«У Бритни серьезные эмоциональные проблемы, решить которые можно только лекарствами. Как будто она сейчас не контролирует свои эмоции. Настроение скачет: то все хорошо, то снова ужасно», — сказал инсайдер.

Инсайдер сообщил, что лекарства, которые Спирс принимала долгое время уже не помогают. «Нет сомнений в том, что ей нужно принимать лекарства, чтобы попытаться снова найти баланс. Это очень страшно, когда лекарства не работают. Спирс ежедневно испытывает целый спектр эмоций. Сейчас она очень вялая и подавленная. Иногда она похожа на зомби. В ней нет жизни и определенно нет страсти. Это очень грустно».

Менеджер селебрити Ларри Рудольф не исключает ее ухода со сцены. «Исходя из той информации, которую сообщают мне и всем, кто с ней работает, для меня совершенно очевидно, что ей не стоит возвращаться к этой серии концертов в Лас-Вегасе. Ни в ближайшем будущем, ни, возможно, когда-либо», — заявил он.

Напомним, в Лос-Анджелесе прошло судебное заседание по делу Бритни, на котором звезда просила ослабить опеку и разрешить ей самостоятельно справляться с некоторыми делами. Заседание проходило в закрытом режиме: на него пришли лишь родственники и адвокаты. Как сообщает TMZ, в суде Спирс заявила, что отец насильно удерживал ее в клинике и заставлял принимать наркотические препараты.

Адвокат матери Бритни Линн Спирс подтвердил показания Бритни. Но судья не стал принимать скоропалительного решения. Версия с насильственным удержанием в клинике кажется шаткой — во время лечения певица не раз покидала стены заведения. К тому же юридически отец даже во время опекунства не имеет права удерживать ее где-либо насильно.

Сейчас Бритни должна пройти психиатрическую экспертизу, а следующее судебное заседание должно пройти 18 сентября.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий