Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бритни Спирс, Звездные семьи, Музыка > Бритни Спирс заявила, что отец силой удерживал ее в клинике

37-летняя Бритни Спирс переживает не лучшие времена. Совсем недавно она выписалась из клиники, где проходила психиатрическое лечение. Вокруг произошедшего ходят слухи: мама звезды хочет получить опеку над ней; в психбольнице певицу травили. А теперь сама Бритни сообщает о том, что отец силой удерживал ее в клинике и просит свободы!
0512-britney-spears-insta-2[1]

В Лос-Анджелесе прошло судебное заседание по делу Бритни, на котором звезда просила ослабить опеку и разрешить ей самостоятельно справляться с некоторыми делами. Заседание проходило в закрытом режиме: на него пришли лишь родственники и адвокаты. Как сообщает TMZ, в суде Спирс заявила, что отец насильно удерживал ее в клинике и заставлял принимать наркотические препараты.

Адвокат матери Бритни Линн Спирс подтвердил показания Бритни. Но судья не стал принимать скоропалительного решения. Версия с насильственным удержанием в клинике кажется шаткой — во время лечения певица не раз покидала стены заведения. К тому же юридически отец даже во время опекунства не имеет права удерживать ее где-либо насильно.

Сейчас Бритни должна пройти психиатрическую экспертизу, а следующее судебное заседание должно пройти 18 сентября.

Напомним, в 2008 году отец Бритни — Джеймс — взял дочь под опеку и вытащил ее из бездны, а теперь Бритни не сможет выйти замуж и родить ребенка без согласия своего отца. «Бритни не сможет выйти замуж, если Джеймс не одобрит это. А он не сторонник нового брака дочери, потому что опасается юридических проблем. Бритни хочет родить еще одного ребенка, но и в этом должна заручиться согласием Джеймса. Ей нужна свобода, которая естественна для человека ее возраста», — рассказал инсайдер изданию Us Weekly.

Сейчас звезда встречается с Сэмом Асгари и счастлива. Возможно, что в ближайшее время он захочет сделать предложение своей девушке. А вот ее бывший Кевин Федерлайн значительно повлиял на жизнь певицы. После расставания с ним у Спирс появились значительные проблемы с законом, наркотиками и алкоголем. Несмотря на нестабильное состояние, отец Бритни дает ей свободу и не следит за каждым ее действием. «Бритни благодарна отцу за свободное пространство, которое он ей дает», — добавил инсайдер.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий