Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, Персоны > Бритни Спирс похвасталась новыми отношениями

У знаменитой американской певицы Бритни Спирс, как мы уже сообщали ранее, новый роман, и она не смогла удержаться от соблазна рассказать об этом всему миру.
На прошлой неделе стало известно, что новым избранником Бритни стал продюсер и писатель Чарли Эберсол, сын Дика Эберсола, со-основателя одного из самых популярных американских ток-шоу Saturday Night Live.

1415542916_britney-spears-g
В пятницу Спирс намекнула на то, что в её жизни появился клин, который напрочь вышиб Дэвида Лукадо из её сердца.

«Да, у меня есть некто. Очень особенный некто. И очень новый» – загадочно заявила она на прошлой неделе, а в этот уик-энд мир получил фотодоказательтво в виде совместного селфи, которое влюблённая Бритни прокомментировала всего лишь сердечком. Что ж, краткость – сестра таланта.
Рядом с Чарли Спирс выглядит посвежевшей и счастливой. Не забываем, что не так давно она улучшила свою физическую форму. Спирс выпустила новую линию нижнего белья, которое рекламировала самостоятельно. Для этого она несколько недель усиленно тренировалась в спортзале и сидела на диете но результат превзошёл все ожидания – на новых рекламных плакатах она выглядела просто отлично.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий