Вы находитесь здесь: Главная > Брэдли Купер, Персоны > Сьюки Уотерхауз надеется, что они вскоре обручаться с Брэдли Купером

Как сообщают западные средства массовой информации, голливудский актёр Брэдли Купер и его возлюбленная модель Сьюки Уотерхауз уже вскоре могут поднять их отношения на новый уровень. Как рассказал источник, приближённый к паре, изданию Us Weekly, британская красавица не может дождаться, когда её любимый мужчина наконец предложит ей замужество и оденет на пальчик помолвочное кольцо.

1425753299_suki-waterhouse-bradley-cooper_1

40-летняя звезда «Американского снайпера» и 23-летняя модель начали встречаться в марте 2013 года. Ранее Купер был женат на актрисе Дженнифер Эпозито и развёлся с ней в ноябре 2007 года.
Отношения их развивались стремительно, и уже вскоре одному из изданий она заявила, что подумывает о детях.
«Мне нравится идея завести ребёнка. Не сейчас, конечно, может, в следующем году. Но ждать долго мы не будем» сказала она.
Она также добавила несколько слов о своём возлюбленном: «Слушайте, я не из тех девчонок, которые с ума сходят по своим бойфрендам, но правда в том, что если я начну говорить о Брэдли, я вряд ли смогу остановиться. Так что давайте лучше не будем и начинать».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий