Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Анджелина Джоли, Брэд Питт, Звездные семьи, Персоны > Анджелина Джоли всячески препятствует общению дочери с Брэдом Питтом

photo_2019-12-13_10-18-20

Кажется в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта назревает очередной скандал, на этот раз виновницей ссоры будет именно актриса. Она запрещает своей 13-летней дочери общаться с отцом и делает все возможное, что их встреча не состоялась.

В апреле 2019 года брак Анджелины и Брэда был официально расторгнут. На тот момент они не смогли остаться в дружеских отношениях и поделить свое имущество самостоятельно, поэтому обратились в суд. Также с помощью властей они установили время опеки над их общими детьми. 

Хотя у Питта есть все основания видеться с детьми, письменное разрешение суда, Анджелина до сих пор не согласна с тем, что ее наследники надолго покидают дом и живут с отцом. Со слов многочисленных инсайдеров, которые постоянно дают интервью журналистам, актриса постоянно ищет какие-то причины, по которым дети остаются с ней, а не едут на запланированные выходные с Брэдом.

Разлуку со своим звездным папой дети переносят нормально, однако не все. Их 13-летняя дочь очень страдает от того, что не видит отца когда ей хочется. Девочка безумно любит папа и старается с ним общаться каждый день. Однако Джоли разрешает ей совершать исключительно звонки по видеосвязи.

photo_2019-12-13_10-20-17

В недавнем интервью, приближенный человек к Брэду, рассказал, что актер в бешенстве. Он безумно соскучился за своими детьми и в частности за Шейло. Долгое время они планировали праздники провести вместе, однако на днях Анджелина все нарушила, заявив, что если дочь покинет дом, всем остальным детям будет от этого морально сложно.

На рождественские праздники у знаменитости свои планы, Джоли хочет провести выходные вместе с детьми в Калифорнии, или же отправиться в Европу. Она пообещала своей дочери, что разрешит увидеться с папой, однако ненадолго, как девочка планировала. Инсайдеры утверждают, что это очень обижает Шейло, она часто плачет по данному поводу. 

Ходят слухи, что Анджелина не просто так запрещает видеться детям с папой. Ее желание собрать всех под одной крышей не основная причина запрета видеться с актером. Женщина боится, что в момент, когда дети будут с ним, Брэд пригласит своих друзей в дом, а еще хуже новую возлюбленную, если она действительно у него есть. 

Пока что актер себя сдерживает и особо не реагирует на такие выходки бывшей жены, но если так и будет продолжаться, то мужчине придется пойти на крайние меры. В этом случае суд будет на его стороне, но новый скандал может плохо отразиться на моральном состоянии детей. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий