Вы находитесь здесь: Главная > Брэд Питт, Голливуд, Джордж Клуни, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Джордж Клуни предупредил, что собирается разрушить карьеру Брэда Питта

Джорджа Клуни хлебом не корми, дай кого-нибудь разыграть. Новой жертвой шуток актера скоро рискует стать его хороший друг Брэд Питт.

На днях Джордж заявил, что его приятелю необходимо быть на чеку, потому что он уже запустил в действие розыгрыш, который «положит конец его карьере».

Питт-Клуни

«Я работаю над шуткой, которая положит конец его карьере. Нужно только не торопиться и подождать несколько лет. Я посеял семена, и они взойдут»,- заявил Клуни в интервью Vanityfair.

Отметим, что Брэд Питт уже не первый раз становится главной персоной шуток Клуни.

Так, в самом начале отношений Питта с Анджелиной Джоли, Джордж решил подшутить не столько над своими друзьями, сколько над всеми окружающими. В Голливуде прошел слух о том, что Брэнджелина собираются пожениться, причем намерены сделать это тайно, а местом проведения церемонии назвали дом Клуни.

Подогреть эти сообщения Джордж решил практически полноценной организацией «свадьбы». Все дошло вплоть до того, что поместье было декорированы под грядущее торжество. На протяжении нескольких недель Клуни стал наблюдать, как вокруг его дома практически ночевали толпы журналистов, ожидающих праздника Джоли и Питта, а по небу кружили вертолеты – СМИ не пожалели денег на то, чтобы сделать снимки «свадьбы» с воздуха. Позже Клуни признался, что даже хотел нанять актеров, чтобы те разыграли свадьбу и СМИ решили, что это Анджелина и Брэд.

Кстати, разыгрывать Клуни любит не только своих друзей, но и коллег по цеху. Однажды от имени Брэда Питта Джордж отправил книгу по актерскому мастерству оскароносной Мэрил Стрип, сопроводив это сообщением: «Дорогая Мэрил, эта книга помогла мне подготовиться к роли в фильме «Троя». Надеюсь, что она тебе тоже пригодится».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий