Вы находитесь здесь: Главная > Блейк Лайвли, досуг, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, курорт, Райан Рейнольдс, творческий отпуск > Планы Райана Рейнольдса на творческий отпуск: «Я сразу отправлюсь с семьей на курорт»

Звезда «Дэдпула» признался, что с нетерпением ждет возможности расслабиться во время отпуска на курорте после премьеры своего нового фильма «Красное уведомление».

Планы Райана Рейнольдса на творческий отпуск: «Я сразу отправлюсь с семьей на курорт» - 1

Нет ничего лучше, чем взять отпуск, чтобы расслабиться и провести время с семьей! Что, собственно, Райан Рейнольдс и планирует сделать! 45-летний актер признался, что он с нетерпением ждет возможности провести совместный отпуск с семьей: со своей 34-летней женой Блейк Лайвли и их тремя детьми, 6-летней Джеймс, 5-летней Инес и 2-летней Бетти.

О запланированном творческом отпуске Райан рассказал на премьере своего нового фильма «Красное уведомление». Он сказал, что давно задумался над тем, чтобы более качественно проводить время со своей семьей, это было его главной заботой, когда он решал сделать перерыв.

Райан сказал, что он определенно не думает прекращать актерскую деятельность в ближайшее время. 

«Что ж, я думаю, что моя цель в перерыве – проводить как можно больше времени со своими детьми в этом возрасте. Это не значит, что я ухожу на пенсию или что-то в этом роде», – сказал он.

Звезда фильма «Главный герой» и продюсер продолжал объяснять, что пандемия COVID-19 вызвала определенные влияния на его проекты, внесла колоссальные коррективы, но, тем не менее это еще больше сблизило членов семьи, и он сказал, что с нетерпением ждет момента для семьи без определенной затраты времени работе, нависающей над ним. 

Планы Райана Рейнольдса на творческий отпуск: «Я сразу отправлюсь с семьей на курорт» - 2

«Я просто очень много работал, а пандемия все расставила по своим местам. Я обнаруживаю, что мне чего-то не хватает, и я не хочу этого делать, поэтому просто нахожусь дома с детьми на каникулах с женой и чувствую себя непринужденно и расслабленно и не чувствую, что у меня есть работа, что мне нужно изучать, готовиться или тренироваться для нового проекта. Просто приятно провести немного времени для себя и семьи», – сказал он.

Объявление об уходе в творческий отпуск

Райан объявил, что планирует взять творческий отпуск в кино, в своем посте в Instagram от 16 октября, после того как он завершил свой предстоящий фильм «Spirited». Блэйк тут же подшутила над ним, отправив шутливый комментарий, сказав ему, что «Майкл Кейн сделал это первым». 

Райан Рейнольдс, безусловно, заслуживает отпуск, ведь весь 2021 год он плодотворно работал. Помимо фильма «Красное уведомление», он также снялся в фильме «Главный герой», «Телохранитель жены киллера», а также он сыграл главную роль в предстоящих фильмах «Имя нашеАдам» и «Энергичный», который на IMDb находится уже на послепроизводственном этапе.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий