Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Блейк Лайвли, Брайан Рейнольдс, Звездные семьи, Персоны, премьера, семья, травма > Блейк Лайвли попала в больницу с травмой

photo_2019-11-27_10-08-32

Голливудская актриса Блейк Лайвли достаточно часто превращает личный аккаунт Instagram в площадку для рекламы фильмов со своим участием. Так произошло несколько недель назад, когда она удалила абсолютно все фотографии со страницы, оставив всего лишь видеоролик — трейлер к ее новой картине “Ритм-секция”. Пару дней назад, актриса порадовала своих фанатов и вернула прежние публикации. Однако вместе с ними появилась не очень приятная новость. Девушка показала фотографию, где она находится в клинике, куда ее привезли после полученной травмы на съемочной площадке.

На данный момент с актрисой все отлично, оказывается фотография была сделана еще в 2017 году, в момент, когда она только начинала свою работу в фильме “Ритм-секция”. Лайвли, исполняющая главную роль в картине, на съемочной площадке получила травмы руки, поэтому ее срочно госпитализировали. Врачи сообщили, что руку придется оперировать, поэтому съемка была остановлена, а прокат киноленты перенесен почти на месяц.

Самое удивительное, что Блейк перед тем, как ее утвердили на роль сказала такую фразу: “Готова отдать свою правую руку, чтобы сняться в этом фильме”. Сама актриса перевела это совпадение на шутку и очень рада, что не сказала тогда о ноге. 

Лайвли призналась, что в момент ее пребывание в госпитале, она была приятно удивлена, сколько людей заботились о ее восстановлении. Такого внимания к своей персоне она еще никогда не чувствовала. 

Прошлый год для семьи Лайвли и ее супруга Райана Рейнольдса выдался очень суматошным и тяжелым, а вот нынешний стал очень приятным и спокойным. У пары появился третий ребенок, им стала в очередной раз девочка. О рождении малышки они сообщили спустя два месяца, до этого знаменитости скрывали данный факт.

photo_2019-11-27_10-07-46

Фильм “Ритм-секция” можно будет увидеть уже в феврале 2020 года. Мировая премьера назначена на 3 января 2020 года. 

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий