Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Билл Гейтс, Мелинда Гейтс, Фиби Гейтс > Дочь Билла Гейтса в бикини обратилась в социальной сети: «Мое тело, мой выбор»

Фиби Гейтс отправилась в Instagram, чтобы опубликовать фотографию себя в стринг-бикини, и не удержалась от возможности повлиять на ситуацию относительно отмены конституционного права н аборт!

Дочь 66-летнего миллиардера Билла Гейтса и 57-летней Мелинды Гейтс, в четверг вышла в социальные сети, чтобы поделиться мыслями. 

«Я не стесняюсь своего тела и говорю вам, чтобы вы не накладывали на него свои запреты», — подписала она потрясающую фотографию в Instagram, на которой она одета в бело бикини. 

«Каждый человек заслуживает доступа к услугам по охране сексуального и репродуктивного здоровья. Прямо сейчас Верховный суд готов отменить конституционное право на аборт. Присоединяйтесь ко мне и миллионам других женщин в нашей борьбе за это основное право человека. @PlannedParenthood #BansOffOurBodies». 

Фиби Гейтс посетила вечеринку Time 100 Gala

Фиби выглядела сияющей на фотографии в полный рост, которую она назвала: «Мое тело — мой выбор». Студентка из Стэнфорда распустила свои темные волосы и сделала гламурный макияж. Ее ногти на ногах были окрашены в красный цвет. Пост включал два дополнительных слайда с информацией с официального сайта Bans Off Our Bodies. В последнее время Фиби можно было увидеть повсюду — на ее последней вечеринке Time 100 Gala 8 июня она выглядела ошеломительно в блестящем розовом платье-комбинации Fendi x Versace вместе со своим знаменитым отцом. Еще в апреле еще уже разведенный отец и Фиби были замечены за ужином в ресторане Nobu на Манхэттене.

Дочь Билла Гейтса в бикини обратилась в социальной сети: «Мое тело, мой выбор» - 1
Фото с IG: pheebeegates

Фиби, которая становится все более заметной на публике, является младшей из трех успешных детей Билла и Мелинды, включая студентку-медика Дженнифер Гейтс, 26 лет, и убежденного феминиста Рори Гейтс, 23 года. В мае 2019 года девушка опубликовала пост в Instagram, посвященный своей маме.

«С днем ​​матери, лучшая мама, о которой только может мечтать девочка», — подписала она старую фотографию Мелинды со всеми тремя детьми Гейтса. «Вы вдохновляете не только меня, но и девушек по всему миру. Спасибо за то, что вы всегда поддерживали меня и были рядом со мной в самые тяжелые моменты. Я бесконечно люблю тебя».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий