Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бенисио Дель Торо, Интервью и статьи, секс в лифте, Скарлетт Йоханссон > Скарлетт Йоханссон прокомментировала слухи о сексе в лифте с Бенисио Дель Торо

Скарлетт Йоханссон, наконец, прокомментировала слухи о том, что она и актер Бенисио Дель Торо переспали в лифте после вручения «Оскара» в 2004 году.

Несколько лет назад начал распространяться слух о том, что Скарлетт Йоханссон и актер Бенисио Дель Торо встретились в знаменитом отеле Chateau Marmont после церемонии вручения премии «Оскар» в 2004 году. 

«Очень долгое время ходили слухи, что я занималась сексом в лифте», — недавно рассказала актриса, звезда фильма «Трудности перевода» в подкасте «С 9 до 5 с theSkimm», наконец нарушив свое молчание по этому поводу. «Это была история, которая долго преследовала меня. Но я всегда думала, что это возмутительно».

Скарлетт Йоханссон прокомментировала слухи о сексе в лифте с Бенисио Дель Торо - 1
Фото с личной страницы Скарлетт Йоханссон в Instagram: scarlettjohanss

Хотя Скарлетт не назвала Бенисио по имени, было совершенно ясно, какую историю она имела в виду. 

«Я всегда думала про себя: «Это было бы тяжело. Это очень короткий период, логистика этого кажется мне такой непривлекательной», — добавила она. «Я человек, который боится быть пойманным за чем-то, чего я не должна делать. Так что это сделало эту историю еще более абсурдной для меня».

Те, кто, возможно, слышал слухи вокруг квартала, могут вспомнить, когда началась шумиха. Во время интервью изданию «Allure» примерно в то время, когда начали появляться сплетни, Скарлетт сказала: «Он потрясающий парень. Очевидно, с нами кто-то был в лифте, и мы целовались, занимались сексом или чем-то еще, что я считаю очень антисанитарным мероприятием».

Позже актрисе, героине «Мстителей» пришлось пояснить, что она была саркастичной, заявив, что цитата была «вырвана из контекста» после того, как некоторые люди повторяли ее слова, чтобы это звучало как подтверждение предполагаемой связи. 

«У меня никогда не было секса с Бенисио Дель Торо в лифте», — как сообщается, она сказала изданию OK!.

Скарлетт Йоханссон прокомментировала слухи о сексе в лифте с Бенисио Дель Торо - 2
Фото из социальной сети Instagram: zkkomp

Комментарий актера Бенисио Дель Торо на счет распространившегося слуха

Бенисио тоже попросили прокомментировать слухи, и он… попытался представить данную ситуации во время интервью «Esquire» в 2005 году.  

«Занимался ли я когда-нибудь сексом в лифте со Скарлетт Йоханссон после церемонии награждения? Я вроде как, знаете, я, ну, я не знаю», — сказал он, как сообщается, в издании. «Давайте оставим это чьему-то воображению. Не будем пиарить. Я уверен, что это случалось раньше. Возможно, это будет не в последний раз». «В Chateau Marmont всего восемь этажей», — добавил он. «Я бы все еще вырывался из кожаной куртки на втором этаже и даже не снял бы рубашку на седьмом».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий