Вы находитесь здесь: Главная > Бейонсе, Звезды и бренды, Мода и красота, Персоны, презентация > Бейонсе презентует свои новые кроссовки «Ivy Park» в довольно дерзкой форме

Бейонсе стала моделью своих новых кроссовок Adidas x Ivy Park, продажа которых планируется стартовать с 18 января, в новой привлекательной картине, которая помогла ей раскрыть много себя, и ее поклонникам это нравится!

38-летняя Бейонсе подтвердила, что до сих пор держит себя на высоком уровне в потрясающей рекламе своей новой коллекции кроссовок Adidas x Ivy Park, и ее поклонники быстро заметили это! Певица смоделировала новый стиль кроссовок на фотографии, которая была размещена на странице Instagram Ivy Park 14 января, и это помогло ей показать свою потрясающую фигуру. На фотографии видно, что она стоит спиной к камере, оглядываясь через плечо и бросает яростный взгляд, положив одну руку на голову. Она одета в бордовый боди с длинными рукавами, который помогает показать всю себя сзади, и рюкзак соответствующего цвета, на котором висит одна из новых бордово-белых кроссовок, а сама же была обута в обуви на каблуках, поверх которых, кажется, надела бордовые носки «Adidas». Рекламное фото можно увидеть ниже!

Бейонсе-1
После того, как фотография Бейонсе обнародована, ее поклонникам не потребовалось много времени, чтобы ее похвалить. «Она такая потрясающая», — писал один фанат, в то время как другой заострился на ее носках и каблуках. «Эти носки на твоих чертовых каблуках, Йонсе? Клянусь Богом !!!!», — гласил комментарий. «OMG LOOK AT HER», — написал другой поклонник, поскольку другие оставили много сердечных смайликов.
Хотя эта фотография произвела на поклонников большое впечатление, это не первая фотография для совместной работы Adidas x Ivy Park, которую мы видели в последнее время от Бейонсе. На другом промо-снимке, которым она поделилась со своими подписчиками 8 января, можно увидеть, как она демонстрирует черно-белую версию нового кроссовка, а также одета в потрясающее красное платье с тремя белыми полосами, которыми марка «Adidas» славится до рукавов. Она также заплела очень длинные косы с белыми бусинами, как часть ее великолепного образа.

beyonce-1
Коллекция кроссовок «Adidas x Ivy Park» от Beyonce выходит 18 января.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий