Вы находитесь здесь: Главная > Бейонсе, Джей Зи, Звездные семьи, Музыка, Соланж Ноулз > Сестра Бейонсе Соланж Ноулз отменила концерт из-за болезни

Сестра Бейонсе — актриса и певица Соланж Ноулз — отменила новогодний концерт на фестивале Afro Punk в Южной Африке в связи с болезнью. Она рассказала своим подписчикам в инстаграме, что на протяжении долгого времени страдает от расстройства вегетативной нервной системы. Несмотря на это, она продолжала работать. Конкретные симптомы и название заболевания артистка не сообщила.

26065237_138566400174888_266276887041409024_n[1]

«Последние пять месяцев я лечилась и работала. Мне было нелегко. Иногда я чувствовала себя круто, а иногда ужасно. Это сложный диагноз, и я до сих пор узнаю все больше и больше нового о себе. Пока врачи запретили мне работать и были удивлены, что я все это время продолжала выступать.» пишет Соланж.

Соланж обещает, что скоро отправится с концертом в Африку, несмотря на заболевание. «Я не могу выразить словами, как я огорчена, что не могу выступить на новогоднем концерте, запланированном на фестивале Afro Punk в Южной Африке. Но я вернусь в Африку и выступлю сразу же, как поправлюсь! » пишет артистка.

Оказывается, организаторы фестивалей, на которых выступала Солнаж, знали о заболевании певицы. Несмотря на это, по просьбе артистки, они держали конфиденциальность. «Я могу поблагодарить Afro Punk за их поддержку и все другие фестивали, организаторы которых знали о моем состоянии, но сохраняли конфиденциальность. Я с нетерпением жду возможности начать работать в 2018 году,» — написала Ноулз.

25022585_1568744696551632_8304577652048527360_n[1]

В то время, как Соланж Ноулз взяла перерыв в творческой деятельности для того, чтобы привести здоровье в порядок, муж Бейонсе, рэпер Джей Зи показал тизер нового клипа. Он снял новый клип под названием «Family Feud», что переводится как «Семейная ссора». В музыкальном видео снялись его жена Бейонсе и дочь Блу Айви. Песня осветляет некоторые события, произошедшие с семьей артистов.

В коротком видео Джей Зи с дочерью идут к алтарю в церкви. Вскоре в кадре появляется сама Бейонсе в черных одеяниях. В треке музыкант затрагивает проблемы, с которыми столкнулась их семья.

Слова новой песни рэпера вполне понятны, ведь его семья переживала трудные периоды, которые могли привести к разводу. Дав интервью для журналистов The New York Times 47-летний музыкант рассказал об изменах и обвинил в этом детство в неблагополучном районе. «Там приходилось выживать. И когда ты переходишь в такой жесткий режим, то и начинаешь вести себя соответственно. Приходится глушить все эмоции. Даже с женщинами ты остаешься эмоционально закрытым, вы не можете найти общий язык… В моем случае все еще серьезнее. И от отсюда это и вылезает: неверность.» признается рэпер.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий