Вы находитесь здесь: Главная > Бейонсе, Джей Зи, Персоны, Развод, скандал > Бейонсе готова к разводу с Джей-Зи

Бейонсе и Джей-Зи регулярно появляются на матчах, отдыхают с дочкой и изображают семейное счастье, как могут, однако инсайдеры утверждают: их брак трещит по швам. Источник, приближённый к семье артистов, утверждает, что певица, как никогда, близка к разводу, и это стало весьма очевидно во время последнего семейного ужина в этот уик-энд.

Beyonce-Jay-Z-Divorce-Dinner-Party

Источник, которому «посчастливилось» побывать в гостях у знаменитостей, рассказал о том напряжении, которое царит в доме Бейонсе и Джей-Зи.
«В субботу у них был званый вечер, они пригласили чуть больше десяти гостей, состоящих из родственников, друзей и деловых партнёров. Вряд ли они были так далеко друг от друга, как в тот вечер.
За целый вечер они едва перекинулись парой лов. Бейонсе жаловалась на невкусный ужин, организованный мужем и заявила, что её люди никогда не приготовили такую отвратительную пищу. Джей-Зи также очень пренебрежительно обращался к жене и исчез до того, как ушёл последний гость. Остаток вечера Бейонсе провела в одиночестве» — рассказал инсайдер.
Это уже не первый раз источники сообщают тревожную информацию относительно брака Бейонсе и Джей-Зи. Ранее они рассказывали о том, что супруги уже давно живут раздельно в своём арендованном калифорнийском доме. Якобы рэпер всё время пропадает по вечерам, а певица устраивает ему сцены ревности в присутствии посторонних.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий