Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Барак Обама, Дональд Трамп, Звездные семьи, Мелания Трамп > Мелания Трамп завела дружбу в интернете с Бараком Обамой

Мелания Трамп, первая леди США, наперекор мужу завела интернет-дружбу с бывшим президентом Бараком Обамой. Мелания подписалась на аккаунт Барака в twitter. Это не смогли не заметить пользователи сети, ведь всего у жены действующего президента пять подписок.
Donald And Melania Trump Arrive At White House Ahead Of Inauguration

Когда именно Трамп подписалась на аккаунт Барака Обамы не известно, но скорее всего, сделала она это, чтобы отомстить мужу за измены. Дональд не раз в негативном свете комментировал политику своего предшественника, открыто показывая свою неприязнь.

Это не первый раз, когда Мелания показала свою обиду на мужа. На выходные Дональд и Мелания Трамп вместе с сыном Бэрроном улетели во Флориду — отдохнуть в своем поместье Мар-а-Лаго в Палм-Бич. Там их уже ждала старшая дочь президента Иванка вместе с мужем Джаредом Кушнером и детьми. Первая леди отказалась фотографироваться с мужем. Сойдя с трапа самолета, она с «каменным лицом» уверенным шагом пошла к машине, обойдя супруга. Тот остался сам и помахал рукой камерам. По традиции, супружеская пара должна была остановится и поприветствовать встречающих их сотрудников и репортеров. Многие думают, что причиной такого поведения Мелании является секс-скандал с ее мужем.
Donald Trump Is Sworn In As 45th President Of The United States
Перед этим Мелания также решила избежать появления вместе с мужем на фото в сети. На выступ в Конгресс Мелания и Дональд Трамп приехали не вместе, а на разных автомобилях. Отказавшись появится вместе с мужем и сопровождать его, миссис Трамп нарушила президентскую традицию: обычно первые леди всегда появляются на выступлении вместе с мужьями. Интересно то, что за этот год супруги не разу не вышли в свет вместе.

Как заявила спикер Белого дома Сара Сандерс, первая леди решила прибыть отдельно и не сопровождать мужа лишь потому, что хотела устроить собственный прием. Она появилась перед гостями и каждому уделила внимание.

Напомним, что пресс-секретарь первой леди США Стефани Гришэм на своей страничке в Twitter назвала слухи о семейных проблемах президентской четы «напрочь лживыми» и дала понять, что супругов не задеть подобными заявлениями.

«Список безнадежных и плоских ложных сообщений о миссис Трамп, опубликованных в печатных изданиях и телешоу, просочился в сообщения «основного потока». Она (Мелания Трамп) ориентирована на свою семью и роль первой леди, а не на нереалистичных сценариях, ежедневно муссируемых фейковыми новостями,» пишет Гришэм.

Пока представитель Мелании опровергает слухи, сама супруга президента делится в инстаграме фотографиями с ее похода в музей холокоста. 27 января во всем мире отмечается Международный день памяти жертв холокоста, в честь чего первая леди США Мелания Трамп посетила Мемориальный музей холокоста в Вашингтоне.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий