Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Аврил Лавин, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Красная дорожка, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Чед Крюгер, шоу-бизнес > Аврил Лавин вернулась к мужу

Аврил Лавин и Чед Крюгер решили отмотать назад свое решение о разводе и снова попробовать построить семью.

Аврил Лавин вернулась к бывшему мужу

Впервые воссоединившаяся пара появилась на публике в минувшие выходные на вечеринке, предшествующей церемонии вручения Grammy. Там пара не отходила друг от друга ни на минуту, а значит в их семье теперь все более чем хорошо.

Отметим, что воссоединение знаменитостей состоялось еще несколько недель назад, но теперь закрепив это событие официально, можно говорить о том, что есть надежда на светлое будущее.

Напомним, Аврил и Чед сочетались узами брака в 2013 году. Свадьба музыкантов состоялась летом во Франции. За год до этого важного события участник Nickelback сделал своей избраннице предложение, подарив ей обручальное кольцо с гигантским 14-каратным бриллиантом. А на первую годовщину свадьбы Крюгер превзошел сам себя и вручил звездной супруге кольцо уже с 17-каратным бриллиантом.

Отметим, что временное расставание пары связано не в последнюю очередь с недугом, с которым столкнулась Лавин.

В конце 2014-го у Аврил диагностировали болезнь Лайма — опасное инфекционное заболевание, вызванное укусом клеща.

«Я едва могла есть, дышать, говорить и двигаться. Меня спрашивали, что со мной происходит, а я не знала ответ. Я думала, что умираю», — говорила тогда певица.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий