Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, авария, Джей Лено, ожог > Джей Лено получил серьезные ожоги, после чего ему понадобилась реконструкция лица

Культовый комик рассказал о том, как надо было пошутить над его недавними ожогами и реконструкцией лица.

Джей Лено рассказал о своих ужасных ожогах, полученных в результате возгорания масла во время работы над одним из своих классических автомобилей, в новом интервью The Wall Street Journal, опубликованном в воскресенье, 11 декабря. Знаменитый стендап-комик даже применял хорошее чувство юмора по поводу операции на лице, которую он перенес для лечения ожогов.

Говоря о своей операции и процессе восстановления, Джей немного самоуничижительно относился к реконструкции. 

«Восемь дней спустя у меня появилось совершенно новое лицо», — пошутил он. «И это лучше, чем то, что было раньше».

Джей Лено получил серьезные ожоги, после чего ему понадобилась реконструкция лица - 1
Фото с IG:
jaylenosgarage

В другом моменте интервью Джей объяснил, что ему хотелось пошутить, и использовать аварию для шуток, что было важным шагом на пути к выздоровлению, и это помогает привлечь аудиторию на свою сторону. 

«Вы должны просто пошутить об этом», — объяснил он. «Нет ничего хуже плаксивых знаменитостей. Если вы шутите об этом, люди смеются вместе с вами».

В конце концов, бывший ведущий Tonight Show объяснил, что знал о возможности наступления несчастного случая при работе с классическими автомобилями. 

«Но на самом деле это был несчастный случай, вот и все. Любой, кто постоянно работает руками, рано или поздно попадет в аварию. Если вы играете в футбол, вы получите сотрясение мозга или перелом ноги. Что бы вы ни делали, всегда есть фактор риска», — сказал он.

Обстоятельства трагического происшествия, которое могло завершиться печально для комика

Выяснилось, что Джея срочно доставили в Ожоговый центр Гроссмана в Лос-Анджелесе 13 ноября после того, как он был покрыт маслом, которое впоследствии загорелось, когда он ремонтировал «засорившуюся топливную магистраль», как он сказал изданию TMZ. Он считает, что его друг Дэйв спас его, бросившись на него сверху. После выписки из больницы он выглядел как новенький, но на его руках и лице были шрамы и ожоги. 

Проведя некоторое время в больнице, Джей вернулся на сцену с шоу в Comedy and Magic Club в Эрмоса-Бич, Калифорния, 27 ноября. В беседе с журналистами перед выступлением он показал, что планировал несколько шуток о своих неудачах, согласно TMZ. 

«Нет, держись подальше от Flamin’ Hot Doritos. Это они стали причиной всего этого», — сказал он, а также пошутил над приглашенными зрителями. «Сегодня у нас два шоу: обычное и очень хрустящее».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий