Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, авария, ДТП, Энн Хеч > Энн Хеч попала в аварию: ее чудом вытащили из огня

Полиция Лос-Анджелеса сообщила, что Энн будут предъявлены обвинения, если будет обнаружено, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения, после расследования ужасающей аварии.

Энн Хеч будет предъявлено обвинение в правонарушении, если результаты ее анализа крови покажут, что она была в состоянии алкогольного опьянения после расследования страшной автомобильной аварии в пятницу, 5 августа. Офицер полиции Лос-Анджелеса сообщает о том, что расследование в отношении водителя и аварии все еще продолжается. 

«Сегодня мы получили сообщение о том, что ведется расследование, ожидающее результатов крови. Если окажется, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, ему будет предъявлено обвинение в административном правонарушении. Дело будет передано в прокуратуру города», — сказал сотрудник полиции Лос-Анджелеса. 

Энн Хеч попала в аварию: ее чудом вытащили из огня - 1
Фото с IG: anneheche

Хотя сотрудник полиции Лос-Анджелеса не смог подтвердить, что это Энн Хеч, инсайдеры сообщают в СМИ о том, что в данном случае водителем на самом деле является Энн.

Чиновник также подтвердил, что один человек, участвовавший в аварии в районе Мар-Виста, также был доставлен в больницу после аварии в пятницу утром. 

«Автомобиль врезался в дом, а также участвовал в наезде, который детективы установили позже в тот же день в ходе расследования. Один человек был доставлен в местную больницу», — сообщено представителями власти.

Реакция на происшествие родных и близких актрисы

После аварии сообщалось, что 53-летнюю Анну доставили в больницу. Представитель звезды фильма-слэшер «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» попросил фанатов молиться об актрисе в заявлении для издания «People»«Энн в настоящее время находится в стабильном состоянии», — сказали они. «Ее семья и друзья просят ваших мыслей и молитв и уважают ее частную жизнь в это трудное время».

После авиакатастрофы двое бывших экс-супругов Анны публично выразили ей поддержку. Ее бывший партнер Джеймс Таппер, с которым она встречалась 12 лет, поделился ее фотографией с их сыном-подростком Атласом с любовным посланием для нее. 

«Мысли и молитвы за эту прекрасную женщину, актрису и мать сегодня вечером», — написал он со смайликом с разбитым сердцем. «Мы любим тебя». Томас Джейн также призвал думать и молиться за свою бывшую.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий