Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Арнольд Шварценеггер > На Арнольда Шварценеггера подали в суд из-за случившейся аварии на дороге

Против звезды фильма «Терминатор» Арнольда Шварценеггера подали заявление в суд.

76-летний американский актер австрийского происхождения, экс-губернатор Калифорнии, получит исковое заявление от велосипедистки, которую случайно сбил машиной в Лос-Анджелесе в феврале этого года. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Звезда боевиков ехал по дороге в Городе Ангелов, когда как велосипедистка «неожиданно выехала на дорожную полосу и врезалась в его автомобиль», прежде чем он резко затормозил.

Арнольд Шварцененггер

Согласно исковому заявлению, детали которого были опубликованы изданием TMZ, женщина по имени Джоан Фликингер утверждает, что именно она была той велосипедисткой, которая столкнулась с внедорожником Арнольда Шварценеггера.

Фликингер заявляет, что автомобиль экс-губернатора Калифорнии двигался, превышая допустимую скорость. Именно по этой причине Арнольд не смог вовремя среагировать и притормозить, вследствие чего она получила значительные телесные повреждения.

Из-за полученных травм ей понадобилась помощь медиков, ее направили в больницу, а велосипед позже Шварценеггер отнес в мастерскую на ремонт.

Инсайдеры в правоохранительных органах сообщили изданию TMZ о том, что актер не виноват в этом ДТП. Насколько известно, женщина слишком быстро пересекла дорогу, практически перед самым автомобилем знаменитого бодибилдера, а скорость внедорожника была в пределах допустимых норм.

Фото публикации: соц. сети звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий