Вы находитесь здесь: Главная > Анна Семенович, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, шоу-бизнес > Анна Семенович призналась, что вышла замуж

Анна Семенович вышла замуж и никому об этом не сообщила? Похоже, именно так дело и обстоят.

Анна Семенович: «Я замужем!»

Бывшая участница группы «Блестящие» Анна Семенович в очередной раз отправилась отдыхать и, конечно же, прихватила с собой своего возлюбленного, которого никому не показывает и о котором никому ничего неизвестно.

Анна чуть ли не каждый день пребывания на отдыхе делилась с поклонниками новыми фотографиями, одной из которых оказался запечатленный ужин. Два бокала с шампанским натолкнули подписчиков Семенович на мысль о том, что их любимица наконец-то обрела счастье, но одна из фолловеров пошла дальше и пожелала Анне скорейшего замужества. Так сказать, наконец-то официального статуса замужней женщины. Каков же было удивление поклонников, когда на это предложение Семенович ответила, что уже замужем.

Анна Семенович: «Я замужем!»

«Ну а где фото с фото? Где с голубями в небо фото? Жестокая…. ждем фотоотчет», «Как замечательно) супер», «Анечка, хочется увидеть вашего избранника!:)))», — писали нетерпеливые поклонники.

Но эти комменты Семенович пока оставила без ответа.

Певица старается хранить свою личную жизнь в тайне. Как и Вера Брежнева, она уверена, что «счастье любит тишину». А на вопрос, почему она так тщательно скрывает своего возлюбленного от посторонних, звезда отвечает: «Это мой мужчина. Зачем мне нужно его кому-то показывать? В этом нет необходимости». 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий