Вы находитесь здесь: Главная > Анна Семенович, Жанна Фриске, Интервью и статьи, Музыка, Ольга Орлова, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ольга Орлова почтила память Жанны Фриске трогательным стихотворением

Сегодня, 24 июля, минуло 40 дней после смерти популярной исполнительницы, бывшей участницы группы «Блестящие» Жанны Фриске.

В этот день лучшая подруга Фриске Ольга Орлова, которая находилась с ней рядом на протяжении всей болезни, не могла не почтить память такого близкого ей человека.

На своей странице в Инстаграме Ольга опубликовала фото, на котором она нежно обнимает Жанну, а снимок сопроводила очень трогательным, берущим за душу стихотворением.

310143

«40 дней без тебя тишина…

40 темных бессонных ночей…

Только мысли… В них ТЫ лишь одна

Словно сотни зажженных свечей…

Почему ты так рано ушла?!

Как же сложно мне это понять,

Как же горько представить теперь,

Что тебя мне уже не обнять…

Не услышать твой голос, твой смех,

Или просто с тобой помолчать.

Как же странно устроена жизнь,

Но и это должна я принять…

И когда-нибудь в небе ночном

Для меня засияет звезда

Я пойму: это твой новый дом.

Спи спокойно. Моя навсегда…»

993364

Почтит память ушедшей подруги решила и Анна Семенович. «Как хочется тебя услышать, посмеяться вместе и хлопать тебе за твое творчество, за твою доброту и тепло, которое ты излучала из сердца. Теперь ты для меня – лучик солнечного света, птичка, которая поет на ветке, морской ветер, который освежает. Ты всегда с нами», – написала Анна и сопроводила сообщение снимком многолетней давности, на котором девушки-«Блестящие» зажигательно танцуют.

Напомним, Жанна Фриске скончалась 15 июня после двухлетней борьбы с раком головного мозга.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий