Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Волочкова, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, отдых в Турции, Русские звезды, скандал > Анастасию Волочкову выселили из отеля в Турции: каковы причины?

Балерина Анастасия Волочкова недавно улетела отдыхать в Турцию. Поселившись в самом респектабельном отеле города заслуженная артистка активно делилась с подписчиками моментами своего прекрасного отдыха. Однако, как стало позже известно, не все эпизоды нам показала артистка. Кое-что оставила за кадром!

Анастасию Волочкову выселили из отеля в Турции: каковы причины? - 1

В отличие от ярких эпизодов с отдыха 45-летней Анастасии Волочковой, постояльцы из этого же отеля активно делились другими кадрами и видео роликами. В кадре постояльцев отеля Волочкова была в нетрезвом виде, неприемлемо шутила и пристава к окружающим отдыхающим.

«Выпила и начала грубить людям, причем рядом находились маленькие дети!», – возмущалась одна из постоялиц отеля Анна Калашникова.

Анастасию Волочкову выселили из отеля в Турции: каковы причины? - 2

В итоге, Анастасию Волочкову попросту пришлось выселить из отеля. Конфликт не удалось затушить, последней каплей для столь категоричных действий к отдыхающей звезде стало – грубое и хамское поведение по отношению к персоналу отеля. Как стало известно местным журналистам, Волочкова продолжала устраивать пьяные выходки, а также грубить персоналу отеля. Стоит отметить, что российская звезда Анастасия Волочкова прилетела на Турецкий курорт в качестве почетного гостя международного конгресса.

«Для нее эта поездка была больше отдыхом, нежели работой! Она не очень-то и напрягалась!», – заявила Анна.

Но представители Анастасии Волочковой опровергают данную информацию.

«Никто не выгонял Анастасию Волочкову! Она просто уехала на 3 дня к своим друзьям в стране. С какой стати ее бы выгоняли из отеля!», – заявила пресс-секретарь 45-летней блондинки Светлана Герасимова.

Анастасию Волочкову выселили из отеля в Турции: каковы причины? - 3

На проблему алкогольной зависимости Волочковой пытались обратить внимание многие звезды

Отметим, что балерину давно обвиняют в пагубном пристрастии к алкоголю. Ей многие звезду об этом не просто намекают, а говорят прямо, призывая одуматься и начать решать эту проблему. Даже телеведущая Дана Борисова, которая ранее, и сама страдала от пагубных пристрастий, не раз говорила Волочковой и проблеме. Дана Борисова хотела помочь Волочковой, но та, в свою очередь, и слышать ничего не хочет об этом.

«Это отекшее лицо, мешки под глазами и высохший вид не перепутаешь! Это все признаки алкоголизма! Я не пытаюсь уколоть или проявить малодушие, а прямо говорю в лицо про очевидные проблемы со здоровьем! Мало кто может сделать такое, многим легче посмеяться за глаза, позлорадствовать за спиной!», – сетовала Дана.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий