Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анастасия Волочкова, Валерия, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Иосиф Пригожин, Музыка, Новый год, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анастасия Волочкова, Валерия и Иосиф Пригожин рассказали, как справиться с похмельем

Новый год – праздник, в который сложно себе отказать в чем-то вкусненьком, будь то салат «Оливье» или «Мимоза», традиционна «Селедка под шубой» и многое другое. Не обходится и без спиртных напитков, например – бокала шампанского под бой курантов.

Часто случается так, что на утро после празднований чувствуешь себя не лучшим образом. Как бороться с последствиями веселой новогодней ночи рассказали Анастасия Волочкова, Валерия и Иосиф Пригожин.

Анастасия Волочкова, Валерия и Иосиф Пригожин рассказали, как справиться с похмельем

Так, по совету балерины, 1-го января не стоит отлеживаться дома, а лучше заняться спортом. «После новогоднего застолья я всем рекомендую направиться в спортзал прямо 1 января. Вся прелесть в том, что в этот день совершенно нет пробок. Кроме того, баня и купель — это все, что необходимо», — рассказала Волочкова в интервью.

Напомним, недавно Анастасия стала фигуранткой очередного скандала. На запись программы «50 оттенков. Белова. балерина явилась в нетрезвом состоянии.

Семья Валерии и Иосифа Пригожина предлагает более спокойный метод борьбы с похмельем. По мнению знаменитостей, нет ничего лучше, чем огуречный рассол. «Самое лучшее средство — огуречный рассол. Мы всегда спасаемся им», — рассказали супруги.

Анастасия Волочкова, Валерия и Иосиф Пригожин рассказали, как справиться с похмельем

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий