Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Волочкова, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Звезды спорта, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анастасия Волочкова развлеклась со стриптизерами

В преддверии Нового года каждому из нас хочется себя чем-то порадовать. Не стала исключением и прима-балерина Анастасия Волочкова. За хорошим настроением звезда отправилась в один из столичных стриптиз-клубов, а в компанию себе взяла подругу-модельера. Своими эмоциями от похода в эротическое заведение Анастасия выразила с помощью фото, которое она опубликовала в микроблоге. На снимке мы видим Волочкову в окружении полуобнаженных Дедов Морозов, демонстрирующих скульптурные торсы.

Более того, снимок балерина восторженным комментарием, однако вскоре вынуждена была удалить публикацию. Причиной тому послужила волна негативной реакции, которую выразили подписчики танцовщицы. По мнению фоловеров Волочковой, ее поведение было безнравственным, а сама Настя подает плохой пример подрастающему поколению.

Как сама заявляет Анастасия, фото было удалено по настоянию ее пиарщиков, которые чутко отреагировали на требования поклонников Насти. По мнению осторожных помощников, фотография могла навредить репутации балерины и спровоцировать очередной скандал.

1419834502_7854142

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий