Вы находитесь здесь: Главная > Алла Пугачева, Персоны > Алла Пугачева показала годовалую дочь Лизу

Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачёва первый раз продемонстрировала фотографию своей доченьки Лизы, на котором можно хотя бы немного рассмотреть её личико. И хотя качество снимка не ахти, заметно, что дочь похожа на мать.

906822

Расщедрилась на откровения Пугачёва во время телешоу Андрея Малахова «Сегодня вечером», посвящённого юбилею Игоря Николаева – знаменитого певца, музыканта, композитора, который, к тому же, является кумом Аллы Борисовны, крёстным отцом её дочери Елизаветы.
Пугачёва дружит с Игорем Николаевым уже много лет, и, конечно же, не могла пропустить съёмки телепрограммы о давнем друге, у которого на носу 55-летие.
«Наша с Максом дочь Лиза шлет привет своему крестному» – заявила Алла, и на большом экране появилось фото композитора, который держит на руках свою крестницу. Как это практикуют западные СМИ, малышке специально «размыли» глаза, но и без того понятно, чьи гены в ней преобладают. Сама Пугачёва ранее заявляла, что её дочь очень похожа на неё саму в детстве, а вот брат-близнец Елизаветы Гарри – копия своего отца, шоумена Максима Галкина.
Подруга Примадонны Алина Редель также подтверждает, что малышка – копия своей знаменитой мамы, в них всё одинаковое – «разрез глаз, цвет волос». «Настоящая принцесса» – резюмирует Алина.
Своих деток Алла и Максим старательно прячут от папарацци, которые денно и нощно дежурят с фотоаппаратами наготове возле огромного имения Пугачёвой и Галкина. И надо сказать, что пока никому не удалось запечатлеть детей знаменитой пары, по крайней мере так, чтобы видно было их личика.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий