Вы находитесь здесь: Главная > Алисия Сильверстоун, Бестолковые, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ > Алисия Сильверстоун воссоздает культовую сцену «Бестолковых»

Алисия Сильверстоун воспроизвела культовую сцену Фреда Сигала из «Бестолковых» в новом видео, 28 лет спустя.

Алисия Сильверстоун вернулась к своим корням, когда опубликовала новое видео, в котором рассказывает о своем культовом персонаже Шер из фильма «Бестолковые». 46-летняя девушка опубликовала веселое видео, в котором она воссоздает сцену с Фредом Сигалом, окруженная всей своей одеждой в шкафу.

Алисия воспроизвела культовую сцену из фильма 1995 года, когда она опубликовала видео с подписью:

«Просто пытаюсь найти свой самый эффектный наряд… Счастливой пятницы, друзья! #Бестолковый #TGIF». 

В видео можно было услышать отрывок из фильма, в котором Шер говорила: «Мне нужно было найти свой самый ответственно выглядящий ансамбль». Затем Алисия закричала на камеру: «Где моя белая рубашка без воротника от Фреда Сигала?»

Алисия выглядела потрясающе в видео, когда она была одета в черно-белое мини-платье в клетку на одно плечо с поясом, завязанным вокруг ее талии. Она надела мини-платье с парой белых носков до колена, как в фильме.

Алисия Сильверстоун воссоздает культовую сцену «Бестолковых» - 1
Актриса Алисия Сильверстоун. Источник фото с личной страницы в соц.сетях: aliciasilverstone

Участие Алисии Сильверстоун в новой рекламной кампании

Алисия все так же великолепна, как и ее персонаж из фильма, и ее наряды в последнее время только очередной раз доказали это. Совсем недавно она снялась в новой рекламной кампании Mercy for Animals, продемонстрировав множество великолепных образов Кристиана Сириано. 

Одним из фаворитов было ее черное платье с глубоким вырезом и длинными рукавами, глубоким V-образным вырезом, обнажавшим широкое декольте, и пышной юбкой из тюля. Еще одним великолепным нарядом было ее прозрачное черное кружевное платье с высоким воротом и полностью прозрачное черное боди с корсетом, которое демонстрировало ее подтянутые ноги и тонкую талию, в то время как черно-белая длинная накидка с капюшоном скрывала остальную часть ее образа.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий