Вы находитесь здесь: Главная > Victoria’s Secret, Алессандра Амбросио, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Мода и красота, Супермодель > Супермодель Victoria’s Secret в белом бикини на пляже в Рио

Супермодель Victoria’s Secret выглядела безупречно в белом облегающем бикини, когда плескалась в воде на пляже в Рио.

Алессандра Амбросио привыкла щеголять по подиуму. Но 9 февраля 40-летняя «ангел» Victoria’s Secret произвела фурор на пляже в Рио, позируя в откровенном белом бикини. Как вы можете видеть на фотографиях здесь, супермодель заставила своих подписчиков в социальных сетях прекратить прокрутку, когда она вышла в Instagram и поделилась серией потрясающих фотографий в монохромном раздельном купальнике от GAL Floripa.

Бразильская красавица соблазнительно улыбнулась перед камерой, резвясь на берегу океана в фирменном бикини Wildflower and Bloom с небольшими цветочными люверсами и регулируемыми бретельками. 

«Легкий ветерок», — подписала она пост.

Супермодели всегда есть чем удивить свою многомилионную аудиторию

 Алессандра завершила свой привлекательный образ несколькими изящными украшениями, включая тонкие золотые кольца, простую золотую цепочку, и она выбрала минимальный макияж, который подчеркивал ее естественную красоту.

Знаменитости и поклонники заполонили раздел комментариев Алессандры, чтобы восхититься королевой подиума, которая заняла пятое место в списке самых высокооплачиваемых моделей по версии журнала «Forbes». 

«Импресионанте Алессандра», — прокомментировал знаменитый шеф-повар Рафа. 

Супермодель Victoria’s Secret в белом бикини на пляже в Рио - 1
Фото с личной страницы в социальной сети в Instagram: alessandraambrosio

«У тебя самое доброе сердце и самая красивая улыбка», — ответил один фанат. «Женщина, которая с возрастом становится только лучше», — написал другой.

Алессандра — королева контента, и она всегда знает, как заставить своих подписчиков возвращаться снова и снова. Всего двумя днями ранее мама двоих детей позировала на пляже только в плавках от бикини. Он был из той же коллекции купальников, но она не надела топ и надела простую соломенную шляпу, чтобы завершить сексуальный образ. 

«Золотые флюиды», — подписала она пост, на котором она запечатлела, как смотрит на закат.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий