Вы находитесь здесь: Главная > Алексей Панин, Персоны > Алексей Панин утверждает, что его хотят уничтожить

Скандальный актёр театра и кино Алексей Панин, более славящийся своими выходками и скандалами, утверждает, что его хотят уничтожить. Вскоре должен состоятся суд, в процессе которого будет решаться судьба дочери Алексея, рождённой в браке с Юлией Юдинцевой и ставшей разменной монетой в разборках её родителей. Много лет бедный ребёнок не имеет покоя, потому что родителям после расставания так и не удалось сохранить мало-мальски дружеские отношения. Теперь Фемида будет решать, где же будет лучше маленькой Нюсе – с матерью, или отцом, похитившем её. В преддверии судебного процесса Панин, уверенный в своей правоте, утверждает, что несмотря на приличный образ жизни, который он ведёт с недавних пор, его репутацию грозят уничтожить.

_e0ac8b17
Так, Алексей заявляет, что один из центральных российских каналов снял программу о нём, в котором его выставили.. зоофилом.
Панин долгое время не выплачивает алименты своей бывшей жене, мотивируя это тем, что дочь всё равно живёт с ним всё это время. Друзья Алексея сообщили ему, что на одном из центральных телеканалов даже сняли программу о нём, выставив извращенцем, неспособным воспитывать ребёнка.
«Потом, по словам моих друзей, авторы этой телепрограммы пригласили незнакомых мне людей, которые кричали в студии, что Панина надо лишить родительских прав. Передача была направлена на то, чтобы облить меня грязью. А в финале шоу они заявили, что я занимаюсь сексом с собаками! Меня обвиняли в педофилии, теперь в зоофилии, а дальше что? Меня обвинят в том, что я изнасиловал гуманоидов с Марса? Да, я не святой. Но не надо мне приписывать того, чего я не совершал.» — сердится Панин.
Алексей не исключает, что это дело рук его бывшей жены, мечтающей о том, чтобы Алексея лишили родительских прав.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий