Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, The View, Взгляд, Интервью и статьи, Памела Андерсон, Спасатели Малибу, Чикаго > Памела Андерсон: откровенно о дебюте на Бродвее и новых мемуарах

В новом интервью для «The View» актриса рассказала, как игра на Бродвее и работа над новыми мемуарами придали ей больше уверенности.

Памела Андерсон готовится дебютировать на Бродвее в «Чикаго», а также выпустить мемуары, об этом она заявила в эфире шоу «Взгляд» во вторник, 5 апреля. 54-летняя Памела рассказала, что с полной уверенностью в себе она чувствовала, что «другие люди начали верить в нее».

Когда соведущая шоу «Взгляд» Сара Хейнс спросила звезду сериала «Спасатели Малибу» о каких-либо секретах того, как выглядеть потрясающе, как это сделала Памела на промо-фотографиях для «Чикаго», актриса сказала, что она просто приняла идеальную позу, но не только. 

Памела Андерсон: откровенно о дебюте на Бродвее и новых мемуарах - 1
Фото со страницы поклонников Памелы Андерсон в Instagram: pamandrock

«Вы просто становитесь кем-то другим или становитесь больше собой. Что действительно помогло мне в последнее время, так это то, что я осознала: я всегда была готова измениться, но теперь я понимаю: мне просто нужно быть больше собой», — сказала она.

 «Когда вы верите в себя, другие люди тоже начинают верить в вас. Это клише, но как только я решила, что я достаточно хороша, все это начало происходить. Это как чудо за чудом», — сказала она. «Я перешла из «Спасателей Малибу» на Бродвей». 

Любую предоставленную возможность Памела Андерсон использовала на 100%

Говоря о своем переезде на Бродвей, Пэм рассказала о том, как она была взволнована и чувствовала поддержку в своей новой роли ранее в интервью.

 «Я всегда пользовалась предоставленной возможностью, когда она появляется, просто схватить ее за горло и просто пойти на это. Это страшно и захватывающе», — восторгалась она этим опытом. 

«Они хотят, чтобы вы добились успеха! Я чувствую, что меня окружают все эти руки, и я чувствую, что меня очень обнимают, очень поддерживают. Это новое чувство!»

И снова мемуары от Памелы Андерсон

Помимо предстоящего пробега по Великому белому пути, Пэм также раскрыла некоторые подробности о предстоящем документальном фильме о ней для Netflix и книге, которую она пишет. Она сказала, что работает над проектами вместе со своими сыновьями, которые являются ее «самыми большими болельщиками». Мемуары звучат особенно захватывающе. 

«Воспоминания действительно терапевтические», — сказала она. «Я думаю, что это очень интимно. Это не идеально. Они несовершенны, как и я. Это очень честно».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий