Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Донал Ланни, Новости StarsLife, Шейн Ланни, Шинейд О'Коннор > Сын певицы Шинейд О`Коннор покончил жизнь самоубийством

Шинейд О’Коннор воздала душераздирающую дань уважения своему 17-летнему сыну Шейну, сказав, что подросток «решил сегодня положить конец своей земной борьбе».

Сын певицы Шинейд О`Коннор покончил жизнь самоубийством - 1

Шинейд О`Коннор оплакивает потерю своего 17-летнего сына Шейна, который, как сообщается, покончил жизнь самоубийством. Музыкант «Nothing Compares 2 U» объявила о смерти в Твиттере рано утром в субботу, 8 января, написав:

«Мой прекрасный сын, Невиим Неста Али Шейн О’Коннор, свет моей жизни, сегодня решил покончить со своей земной борьбой и теперь он с Богом. Пусть он покоится с миром и пусть никто не последует его примеру. Мой ребенок. Я так сильно тебя люблю. Пожалуйста, успокой Бог его душу». 

Во втором твите она добавила:

«Мы всегда будем вместе. Никакая граница не может разделить нас».

Эта новость появилась через два дня после того, как Шейн пропал без вести из больницы Таллахт в Дублине, Ирландия. В то время Шинейд обратилась в социальные сети с просьбой:

«Это сообщение для моего сына Шейна. Шейн, все это исчезновение уже не смешно. Ты пугаешь меня до чертиков». 

Затем она попросила его поступить правильно и заявить о себе в полицейский участок. 

«Мой мир рухнет без тебя», — добавила она. «Ты мое сердце. Пожалуйста, не мешай ему биться. Пожалуйста, не навреди себе. Иди в Гарда, и мы отвезем тебя в больницу».

Перед самоубийством Шейн Ланни сбежал со специализированной клиники

Полиция усилила поиски и опубликовала дополнительную информацию о пропавшем подростке, согласно информации издания Daily Mail: «Шейн описан как человек ростом 5-6 футов, с короткими каштановыми волосами и голубыми глазами», — говорится в полицейском отчете.

 «Когда его видели в последний раз, он был одет в черную толстовку с крупным принтом по центру, темные спортивные штаны, футболку винного цвета и белые кроссовки». Пока поиски продолжались, Шинейд пригрозила больнице судебным иском, если с ее сыном «что-нибудь случится». 

«Например, как семнадцатилетний травмированный молодой человек, который находился под наблюдением пациентов ранее пытавшихся покончить жизнь самоубийством в Линн Уорд Таллахт Хосптиал, смог пропасть???», — написала она в Твиттере.

В пятницу следователи Gardai опубликовали заявление, в котором говорится: «После обнаружения тела в районе Брей в Уиклоу в пятницу, 7 января 2022 года, были завершены поиски без вести в отношении 17-летнего Шейна О’Коннора».

 Представитель Шинейд также опубликовал заявление, подтверждающее смерть Шейна. 

«Мы вежливо просим проявить уважение и признательность Шинейд, отцу Шейна и семье Шейна в это самое трудное время». 

Отец Шейна — бывший парень Шинейд Донал Ланни, ирландский фолк-музыкант.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий