Вы находитесь здесь: Главная > болезнь, госпитализация, ковид, Новости StarsLife, родители, Русские звезды, Юлия Началова > Отца Юлии Началовой срочно госпитализировали с COVID-19

Несколько часов назад местным СМИ сообщили неприятное известие. Отца ныне покойной певицы Юлии Началовой срочно доставили в одну из клиник столицы с диагнозом – коронавирус. На данный момент состояние здоровья мужчины средней тяжести.

Отца Юлии Началовой срочно госпитализировали с COVID-19 - 1

64-летний Виктор Началов почувствовал недомогание еще несколько дней назад. Все началось с легкого недомогания в виде незначительной повышения температуры и кашля. После проведения тестирования на COVID-19 – результат оказался положительным. После этого было принято решение о госпитализации продюсера. У пациента наблюдается сатурация 94%, состояние врачами оценивается как – среднетяжелое.

Ранее Виктор Началов боролся со страшным недугом – онкологией

Отметим, что у Виктора Васильевича обнаружили онкологическое заболевание в 2019 году. Это – рак кишечника. Заняться лечением мужчина смог, обнаружив недуг на ранней стадии. Отец Юлии Началовой считает, что обязан жизнью дочери, но заняться лечением в Израиле смог лишь после ее смерти и захоронения.

«Нам удалось найти превосходного специалиста в Израиле, доктора Барака. Это действительно великий доктор, он нам помог и психологически справиться, а также нашел дополнительный недуг в ходе проведения лечения. Это была операция. Он блестяще справился с обеими проблемами», – отмечал ранее Виктор Началов.

Единственной дочери певицы Юлии Началовой пришлось пережить утраты мамы в столь юном возрасте

Его дочь, 38-летняя актриса, певица и телеведущая Юлия Началова скончалась в марте 2019 года. У исполнительницы хита «Герой не моего романа» осталась единственная дочь, 14 Вера Алдонина, рожденная в браке с футболистом Евгением Алдониным.

Отца Юлии Началовой срочно госпитализировали с COVID-19 - 2

Родители приложили максимум усилий, чтобы девочка пережила горечь потери самого родного человека, выросла разносторонним и амбициозным человеком. Сейчас девочка активно покоряет сцену и даже однажды спела хит мамы, продемонстрировав свои вокальные способности.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий