Вы находитесь здесь: Главная > DOROFEEVA, Stars рекомендует, избиение, медикаментозная кома, Надя Дорофеева, Новости StarsLife, танцевальный коллектив > Самочувствие одного из танцоров Нади Дорофеевой после комы

Еще в начале августа 2021 года одного из участников танцевального коллектива певицы Нади Дорофеевой (сценическое имя DOROFEEVA) сильно избил неизвестный. В результате данного инцидента Евгения Гончаренко срочно госпитализировали, после чего врачами было принято решение о введении пациента в состояние медикаментозного сна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)

Около полудня 31-летняя певица сообщила поклонникам радостную весть о том, что танцора вывели из медикаментозной комы и что состояние Евгений улучшается. Конечно, о полном выздоровлении и выписке пока говорить рано, молодой пациент пока еще очень слаб и впереди его ждет длительный курс восстановления и реабилитации.

«Я только что разговаривала с мамой Жени. Ребята, сегодня он проснулся! Ура! Я буду вас держать в курсе всех последних событий!», – поделилась с подписчиками последними известиями Дорофеева.

Что предшествовало данной ситуации?

Напомним, что 1 августа Евгений Гончаренко выходил из ночного клуба и на него набросился неизвестный мужчина. Неизвестный нанес танцору несколько серьезных ударов по лицу, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Преступника нашли в самые кратчайшие сроки. Ним оказался некий Евгений Беспалов.

Самочувствие одного из танцоров Нади Дорофеевой после комы - 1

«В социальной сети Фейсбук было распространена неверная информация о том, что танцора певицы DOROFEEVA избил бывший военнослужащий Управления государственной охраны (УГО) Украины. Данная информация проверена и установлено: Евгений Беспалов – не бывший, а действующий военнослужащий УГО Украины. Ведется расследования, на этот период отмеченный выше сотрудник отстранен от выполнения своих служебных обязанностей», – данную информацию сообщили в пресс-службе УГО Украины.

И певица Надя Дорофеева, и родные потерпевшего очень надеются на справедливое решение в отношении наказания по данному преступлению виновному. Соответствующее заявление составлено и зарегистрировано в отделении полиции.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий