Вы находитесь здесь: Главная > Леди Гага, Персоны > Леди Гага разделась для журнала V

Леди Гага продолжает эпатировать публику. Певица снялась топлесс для журнала V, сделав несколько обложек, которые отражают разные этапы в ее жизни.

Так, на одном из снимков поприличнее на Леди – блестящий красный жакет Saint Laurent, надетый на голое тело. Это фото призвано отразить уязвимость ее подросткового периода. “Вот так я выглядела с 19 лет до 21 года, и для меня это был тяжелый период, – вспоминает певица. – У меня была такая стрижка с 18 лет, когда со мной случились все болезненные вещи”.

Леди Гага

По словам Леди, ей вообще трудно вспоминать о тех годах жизни. “У меня тогда была способность очень должно выносить боль, неважно, какую – физическую или душевную. Думаю, это из-за дисциплины с детства. Я училась играть на пианино, изучала театральное искусство, танцы, так что мне было привычно терпеть боль долгое время. Но в результате, когда мне стало 18, я позволяла себе попадать в плохие ситуации и застревать в них – именно потому, что привыкла терпеть боль”.

Певица говорит, что результат такого поведения был очень разрушительным – несмотря на то, что в тот период она еще привыкла и бросать себе вызов. “Никто даже не представляет, через что я прошла в те годы”. Мы лишь напомним, что юная Стефания Германотта (таково настоящее имя певицы) столкнулась с наркозависимостью и булимией – и от всего этого ее спасло творчество.

“Искусство всегда двигало меня вперед, несмотря на все ужасные обстоятельства”, – говорит Леди. Сейчас она освободилась от своих демонов – именно это и символизируют ее обнаженные фото в журнале.

Леди Гага

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий