Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Stars рекомендует, Сара Мишель Геллар, Саша Фарбер, Сельма Блэр, Танцы со звездами > Сельма Блэр покидает «Танцы со звездами» из-за болезни

Сара Мишель Геллар написала эмоциональное сообщение своей лучшей подруге Сельме Блэр после того, как Сельма вышла из «DWTS» по состоянию здоровья. Читайте добрые слова Сары здесь!

Сельма Блэр пользуется поддержкой всех после ухода из «Танцев со звездами» из-за проблем со здоровьем, связанных с ее диагнозом «рассеянный склероз». Ее коллега по фильму «Жестокие игры» и реальная лучшая подруга Сара Мишель Геллар написала эмоциональное сообщение Сельме в Instagram и похвалила подругу за то, что она никогда не отказывалась от конкурсного шоу.

«Задолго до @dancingwiththestars я знала, что тебе десять лет, и теперь мир об этом знает», — написала 45-летняя Сара в начале своего сообщения. 

«Сельма, я никогда еще так не гордилась тобой (но, в целом, я часто тобой горжусь). Ты заставляешь остальных поверить в то, что мы можем все. Что мы никогда не сможем сдаться».

Поддержка давней подруги, которую так ценит Сельма Блэр

Сара особо поблагодарила партнера Сельмы по танцам Сашу Фарбер за то, что он доставил 50-летней Сельме и всем, кто смотрит ее дома, «чистую радость». 

«Я буду скучать по тому, как каждую неделю Сельма излучает счастье, когда она выходит на сцену вместе с вами», — добавила актриса, звезда сериала «Баффи – истребительница вампиров».

 «Спасибо за этот подарок. И если говорить о подарках — @selmablair, ваша любовь и дружба — величайший подарок. Я люблю тебя, Блэр».

Сельма ответила на добрые слова Сары в разделе комментариев к ее посту. 

«Мое сердце и душа всех великих вещей…. Всегда ты, Smg», — написала Сельма. «То, как ты появляешься передо мной. То, как этот @dancingwiththestarsопытается с @sashafarber1 и всем актерским составом…. Сплотились с истинной стойкостью, РАДОСТЬЮ и решимостью вдохновило меня больше, чем я могу понять. Мне так повезло быть любимой тобой. И теперь я испытала невероятный восторг и грацию, танцуя на бальном полу, и меня поднимали и несли мои возлюбленные. И общественность. Это подарок, которым я буду дорожить вечно. Я так сильно тебя люблю. Спасибо, что была со мной рядом в этом иного рода путешествии. Вот и многое другое. ♥️. Я тебя люблю. Спасибо».

Сельма Блэр покидает «Танцы со звездами» из-за болезни - 1
Фото с IG: selmablair

Сара увидит танец Сельмы на шоу ABC во время «Недели Элвиса» 26 сентября. Сельма исполнила сплит под «Jailhouse Rock» Элвиса Пресли, и Сара плакала, наблюдая за представлением. После шоу звезда «Блондинки в законе» рассказала Extra о том, что увидела Сару в зале.

 «Сара успокаивает меня, она была для меня таким защитником, которая была со мной, когда я даже не могла сидеть на месте», — сказала она.

К сожалению, Сельма официально отказалась от участия в 31 сезоне «Танцев со звездами» 17 октября после того, как она сделала МРТ и узнала, что ее тело «получило удар» во время шоу. Сельма и Саша исполнили свой финальный танец, который был прекрасным вальсом на песню Andra Day «What The World Needs Now Is Love». Они получили высшую оценку от судей, а Дерек Хаф назвал уход Сельмы «одним из самых красивых проводов в истории «Танцев со звездами».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий