Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Блайт Даннер, Брэд Фэлчак, Гвинет Пэлтроу > Свечи с запахом вагины Гвинет Пэлтроу: продукт, которым актриса очень гордится

Гвинет Пэлтроу шутит, когда речь идет о ее провокационной линии свечей, и ей есть что сказать на этот счет.

Гвинет Пэлтроу знает, как заставить людей говорить. И она утверждает, что линия свечей «вагина» от собственного бренда Goop предназначена для того, чтобы зажечь разговор.

В воскресенье 49-летняя Пэлтроу дала интервью изданию TODAY о повороте своей карьеры от оскароносной актрисы до генерального директора Goop, бренда стиля жизни, который она первоначально основала как информационный бюллетень в 2008 году.

Самые известные продукты Goop включают свечу весом 10,5 унций за 75 долларов с надписью «Это пахнет моей вагиной», согласно информации веб-сайта компании; свеча, изготовленная из герани, цитрусового бергамота и «абсолютов кедра в сочетании с дамасской розой и семенами амбретты», может похвастаться названием, которое бросается в глаза настолько, что Пэлтроу спросила у журналистов издания, разрешено ли ей произносить это название по утреннему телевидению.

«Эта свеча действительно похожа на ту провокацию, чтобы сказать: «Удивительно быть женщиной во всех отношениях».

Свечи с запахом вагины Гвинет Пэлтроу: продукт, которым актриса очень гордится - 1

По мере того, как Пэлтроу стала более тесно связана с брендом Goop — она взяла на себя роль генерального директора компании в 2016 году — она почти полностью отошла от актерской деятельности. Пэлтроу, получившая «Оскар» за роль в фильме «Влюбленный Шекспир» 1998 года, не появлялась в художественных фильмах со времен «Мстителей: Финал» 2019 года.

Пэлтроу сказала в своем интервью для TODAY, что примерно в то время, когда она получила эту награду, взгляд на ее личность в глазах общественности изменился от того, что «люди как бы проявляют к вам любопытство, или обнаруживают вас, или болеют за вас, до того, что все это переворачивается с ног на голову, и люди действительно желают разорвать тебя и получить от этого огромное удовольствие».

«Что в конечном итоге становится действительно прекрасным уроком познания того, кто вы есть», — добавила Пэлтроу. «Любить людей, которых любишь. Быть полностью честным. И по… на всех остальных».

Гвинет Пэлтроу начала говорить о завершении актерской карьеры еще в 2019 году

В то время как Пэлтроу снялась в сериале Netflix 2020 года «Политик», созданном в соавторстве с ее мужем Брэдом Фэлчаком, она сказала в интервью, что «никогда не чувствовала себя 100%, полностью комфортно, находясь на виду у публики до такой степени» и, вероятно, будет действовать только в движении экрана. Есть одно исключение, если Фэльчак попросит сыграть роль в одном из его проектов.

«Я действительно не скучаю по всему этому. Я думаю, мне так повезло, что я сделала это, и я уверена, что когда-нибудь еще это сделаю», — сказала Пэлтроу о своей актерской карьере в интервью. 

 «Команда всегда пытается уговорить меня сняться в фильме, но мне очень нравится то, что я делаю, и мне нравится, насколько быстро это происходит и как… мы можем создать продукт казалось бы из ничего, в который мы так верим».

Пэлтроу также указала, что ей было бы интересно выступить на сцене в будущей актерской роли, чтобы выполнить обещание, данное своей матери, актрисе Блайт Даннер.

«Я пообещала своей матери в какой-то момент, я сказала ей, что пойду и сыграю пьесу, так что… в какой-то момент я выполню это обещание – обязательно еще до ее смерти», — сказала она в интервью для TODAY.

Отход Пэлтроу от актерского мастерства развивался по крайней мере с 2019 года, когда она повторила аналогичные мысли об уходе от актерского мастерства во время разговора с Гарри Каргманом, основателем и генеральным директором Kargo, на панели Advertising Week New York.

«Я бы не сказала, что я уже этим увлечена… Мне повезло, и я много работала, что привело к действительно хорошей карьере в кино… В какой-то момент я осознала, что это было не то, чем я хотела заниматься всю жизнь… поэтому я сделала небольшой поворот», — сказала она во время создания Goop.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий