Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Том Харди > Том Харди был задержан полицией

Актеру Тому Харди часто достаются роли плохих парней в кино. Правда, эти образы в значительной степени отличаются от того, кем Том является в жизни.

Поведение Харди на людях практически всегда идеально, вот только на днях актер все-таки нарушил закон, из-за чего едва не был задержан полицией.

Тома окруженного стражами правопорядка запечатлели папарацци около вокзала Кингс-Кросс в Лондоне.

том

Причиной остановки Харди стало банальное нарушение правил парковки: актер оставил свой автомобиль на обочине, предназначенной исключительно для полицейских машин, за что и поплатился.

Сообщается, что несколько минут Харди общался с полицейскими. А выписали ему штраф, остается тайной. По словам папарацци, Том воспользовался своим звездным статусом и «отделался» лишь автографом.

Напомним, в скором времени Том Харди приступает к съемкам в новом проекте, где ему предстоит сыграть военного фотографа с мировым именем Дона МакКалина.

В основу сценария ляжет его автобиография «Неразумное поведение», где рассказан жизненный и творческий путь Маккалина со времен военного детства в Лондоне до момента признания одним из самых востребованных фотожурналистов. Кстати, на сегодняшний день Дону уже 80 лет, но он все еще в строю. Мистер Маккалин берется продюсировать проект.

Отметим, что карьера у Дона была действительно выдающейся. Работая для британского еженедельника Sunday Times, фотограф побывал в горячих точках, вел репортажи из Уганды, Камбоджи и Вьетнама, на его глазах возводилась Берлинская стена, освещал Фолклендский кризис и получил бесчисленное количество профессиональных наград.

Кто займет режиссерское кресло в проекте, не уточняется.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий