Вы находитесь здесь: Главная > Константин Меладзе, Персоны > Константин Меладзе считает, что его супруга слишком хороша для «Евровидения»

Знаменитый композитор и продюсер Константин Меладзе, который не так давно снова стал женатым мужчиной, считает, что его супруге Вере Брежневой нет смысла участвовать в международном музыкальном конкурсе «Евровидение», а потому она не принимала участия в отборочных тура, проходящих сейчас на её родине.

_0802ded0

Напомним, что в эти дни проходит финальный отбор украинских участников, и Константин Меладзе находится в членах жюри, определяющих представителя от Украины на престижный конкурс. Вера Брежнева не участвовала в отборе, потому что, по словам её мужа, она – уже состоялась, как артистка и ей нет смысла заявлять о себе таким способом.
В интервью одному из изданий Меладзе признался, что практически определился с выбором кандидата, которому отдаст свой голос, хотя он – не единственная и последняя инстанция, и шанс попасть на Евровидение есть у каждого из всемнадцати претендентов.
«Вере Брежневой нечего делать на «Евровидении». Она – сформировавшийся гастрольный артист. А на этот конкурс надо отправлять людей, которым необходим мощный карьерный рывок» — объяснил Константин.
Напомним, что Россию в этом году представит «давно сформировавшийся гастрольный артист» Сергей Лазарев, о чём тот радостно сообщил на своей страничке в социальной сети
«Друзья! Рад вам сообщить, что я буду представлять Россию на Международном конкурсе песни «Евровидение-2016″, который пройдет в мае в Швеции. Для меня будет большой честью выступать от имени нашей страны! Это будет увлекательный опыт, я в этом уверен! И я надеюсь, что вы, как и я, влюбитесь в ту песню, которую я буду исполнять на конкурсе в Стокгольме! Пожелайте мне удачи и болейте за меня» — написал Сергей. Его как-то не смущает, что он уже достаточно знаменит для «первого рывка».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий