Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Звездные семьи, Надежда Михалкова, Резо Гигинеишвили > Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили развелись

В понедельник 31-летней Надежды Михалковой и 35-летнего Резо Гигинеишвили официально развелись. Пресненский районный суд подтвердил заявление девушки о разводе. Разбирательство в суде проходило в закрытом режиме.

Moscow International Film Festival - Closing Ceremony

22 сентября Надежда Михалкова подала заявление на развод с режиссером Резо Гигинеишвили. Об этом сообщили на сайте Московского городского суда. Пара прожила в браке 7 лет. Суд дал время, за которое пара могла обдумать решение и всё же отказаться от развода — но этого не произошло. Всё же, 23 октября 2017 года, суд принял решение развести супругов. На заседании бывшая пара решила не встречаться, а вместо них в суд пришли их официальные представители.

Еще в августе в СМИ появлялись новости, которые осветляли проблемы в браке пары. Сама Надежда и Резо ни как не комментировали слухи, но всё таки оказалось, что проблемы в браке были. Тем более, пара решила скрывать возможные проблемы, появляясь вместе на мероприятиях. Папарацции не раз замечали супругов вместе на красных дорожках. Они всячески друг друга поддерживали и старались не давать поводов плохим слухам.

Резо Гигинеишвили и Надежда Михалкова узаконили отношения в апреле 2010 года. В октябре 2011 года пара сыграла свадьбу в Грузии, на родине мужа. Бывшие супруги воспитывают детей: шестилетнюю Нину и четырехлетнего Ивана.  Также режиссер воспитывает дочь Марию от предыдущего брака.

rezo19082016-02[1]

Бывшие супруги отказались комментировать развод.  «Я не комментирую эту ситуацию, » сообщила журналистам Надежда. Бывший супруг Михалковой ответил более открыто и сразу перевел тему. «Ой, мои родные-любимые. Чего вам надо? — поинтересовался Резо у репортеров. — Я вас обнимаю, целую крепко, но личные темы не обсуждаю. Давайте лучше про мои фильмы поговорим.»

Уже как год в окружении бывшей пары ходят слухи о том, что они живут порознь, а детей берут в определенные смены. Но поклонники отказывались верить таким доводам, ведь они помнят, как бурно начинались их отношения. Еще в начале Резо был женат на певице Анастасии Кочетковой, участнице шоу «Фабрика звёзд». Девушке было всего 17 лет, когда она вышла замуж. В Надежду режиссер влюбился с первого взгляда. Они пытались скрывать свои романтические чувства, но не выдержав, режиссер развелся с Анастасией и в 2010 году узаконил отношения с новой возлюбленной. Пара решила просто расписаться в ЗАГСе, но от пышной свадьбы не отказались. Вследующем году они отправились в Грузию, где и сделали празднество.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий